Не обоснованный бан в чате

U 984

Лодка
Регистрация
20 Май 2009
Сообщения
1,486
Администрации форума NotDrink
от пользователя U 984
Копия - администратору Irokez

11.04.2013 был забанен в чате модератором Се
http://notdrink.ru/index.php?showtopic=119...entry1254315952 пост 632.
Считаю данное взыскание не обоснованным, правила форума не нарушал, не смотря на присутствие двух модераторов в чате, помимо модератора Се, не было получено ни одного предупреждения. Так же прошу выложить скрин-шоты истории чата в период с 2.30 по 2.34 11.04.2013 во избежание фальсификации данного факта.
Прошу администрацию снять незаконно наложенное взыскание а так же провести разъяснительную работу с модератором Се.
С уважением,
U 984
 
Полностью соглашусь. Забанен в тот же период времени.
Добавлю лично от себя. Прозвучал очередной наскок в мой адрес по поводу моего возраста. Не в первый раз. Мне то они смешны, конечно. Но, вам, как модераторам, нужно быть объективными. Как минимум.
Относительно модератора Се мне ничего неизвестно. Кроме разве того, что совсем недавно в том же чате пользователь Цвейг чуть ли не в любви ему признавалась. Видимо, не зря)) Это так, к слову))
 
Расскажи народу громко чем ты в чате занимаешся???Для чего ты кого то подкалываешь,надсмехаешся и т.п.??Чем тебя задевают люди которые употребляют транквилизанты,проводят время в наркодиспанцерах и т.д.??Объясни смысл твоего пребывания на НД??Ну и вобще скажи кто ты по жизни ,что решил ,что в праве осуждать,обижать,оскорблять и надсмехаться??Чего жалуешся и опять лезешь в чат ты ведь успешный и беспролемный.Радуйся себе жизнью и не напрягайся и не трать свое драгоценное время на НД.
 
Расскажи народу громко чем ты в чате занимаешся???Для чего ты кого то подкалываешь,надсмехаешся и т.п.??Чем тебя задевают люди которые употребляют транквилизанты,проводят время в наркодиспанцерах и т.д.??Объясни смысл твоего пребывания на НД??Ну и вобще скажи кто ты по жизни ,что решил ,что в праве осуждать,обижать,оскорблять и надсмехаться??Чего жалуешся и опять лезешь в чат ты ведь успешный и беспролемный.Радуйся себе жизнью и не напрягайся и не трать свое драгоценное время на НД.
Так же прошу обратить внимание на флуд в тех разделе и переход на личности пользователя egis
С уважением,
U 984
 
Egis, а ты в курсе дела, что в ТехРазделе существуют правила?
И одно из них:
6. При жалобе на действия модератора диалог ведется только между автором жалобы и членами Администрации. Участие в теме третьих лиц является флудом и наказывается.

Любой пост в этой теме, кроме заинтересованных сторон и администрации - предупреждение. ❗️
 
Назад
Сверху Снизу