Не могу добавить пользователя в черный список ЛС.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юрий Е.

Удалился отсюда
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
16,757
Ув. Администрация! В соответствии с этим: http://notdrink.ru/index.php?s=&showto...mp;p=1253849408 хочу добавить пользователя в блэклист, в качестве привентивной меры получения в личку нежелательных кортиног оскорбительного содержания 😜 . В разделе личные сообщения, есть черный список, заношу имя, нажимаю Добавить пользователя ...

23413401.jpg


и получаю сообщение об ошибке 😜 :

84835201.jpg


Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.
Причина:

У вас недостаточно прав для блокировки личных сообщений от этого пользователя.
<
Ну понятно, Медведушка у нас модератор и я его не могу заблокировать, так может админы сделают это вручную?
 
Пользователь Medved не принадлежит к группе "модератороы".

В настройках запрещена блокировка ЛС для групп "Администраторы" и "Модераторы".
 
Официально заявляю, что я ничего не пишу данному пользователю, и прошу администрацию прекратить уже этот цирк и беготню за мной по всем разделам.
Также прошу привлечь пользователя Юрий Е к ответственности за открытый мат и оскорбления (см. его скрин).
Тошнит уже, думаю, не меня одного.
 
А кто говорит, что кто-то что-то пишет? И кто за кем бегает, вопрос администрации о технической ошибке, тут как тут уже, кросавчег.
Прошу наказать за флуд в техразделе!! 😁
Просто хочу подстраховаца.
 
В общем я чего хочу, заблокировать вышеуказанного пользователя в личке и в форуме, в форуме получилось, в личке - нет.
 
Юрий, я рад, что ты публично оповестил, что прилагаешь все силы для приведения в жизнь просьб Администрации. И даже сделаю вид, что не заметил, что написано в скрине. Буду считать, что ты не преследовал цели таким образом в очередной раз оскорбить пользователя Medved.

А пользователь Medved в свою очередь, как дите неразумное, сразу взвился и в бой за честь и достоинство.
И так всегда - один ущипнет подленько, другой, как идиот, ведется.

В общем, я предупредил раз, предупреждаю второй - игра на то, кто умнее и выдержанее, началась.
Правила игры - тот, кто поглупее пытается спровоцировать другого. Тот, кто поумнее, не отвечает публично, а пишет в личку со ссылкой на провокацию, и наслаждается баном противника.

Иначе - бан обоим. Ну, это значит = оба неумные.

Если умные оба - перестаете друг друга замечать.


Начали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу