Не даю зуп, шо не брошу, но попробую... :)

Пемс,вот щас слушаю спикерские...скажи мне ,смысл от них ?какой?я вот слушаю и чё то понять не могу как они могут помочь?
Кто тут спец по аа?
Лично мне они дали одну простую мысль - выход есть.
Ещё зависит от спикерских, мне на первых днях очень заходили спикерские Яны Трояновой, уж не знаю почему, наверное очень честные потому что.
 
Лично мне они дали одну простую мысль - выход есть.
Ещё зависит от спикерских, мне на первых днях очень заходили спикерские Яны Трояновой, уж не знаю почему, наверное очень честные потому что.
Она запойная?
 
Лично мне они дали одну простую мысль - выход есть.
Ещё зависит от спикерских, мне на первых днях очень заходили спикерские Яны Трояновой, уж не знаю почему, наверное очень честные потому что.
На Ютубе есть?
 
Да, я там находила, она как Яна Т. представляется.

Например, нашла эту, но их несколько там, поищи


Ну как она сама говорит, дно она пробила
 
@Pems !!!
Это же точно не совпадения, я грю это преследует меня! :-D
Тебе кажется.
5.gif
Никаких преследований и в помине нет. :-D


З.Ы. Внезапно догнал, что джедаи были весьма опытными газлайтерами.:SCRATCH:
 
Да, я там находила, она как Яна Т. представляется.

Например, нашла эту, но их несколько там, поищи



Ну как она сама говорит, дно она пробила
Тоже мне не близко.ну как бы объяснить ....мне не близко темы ,в которых одиночество,тяжелая судьба,
У меня всегда пьянка на фоне повышенного эмоц фона.наверно криво пишу..ну как есть...
 
Не было в моей жизни мужей алкоголиков,неразделённой любви,нищеты,и тд и тп.алкоголизм мой на фоне баловства и желания безудержного веселья.чтоб праздник каждый день.
 
А чо тогда бухаешь?
Чего не хватает?
:smile:
Да если бы я знала .ну типа пивка с рыбкой вкусно же.потом поболтать поплясать ...утро....ой я умираю,муж сходи в магаз нужно срочно продолжить чтоб было весело ...потом соня спать....
 
Но мне и пляски не нужны ,как вспомнишь последствия...лучше как нибудь без болтовни и плясок.
Нет ,меня не тянет на приключения какие либо.тихо мирно на диване с обнимку со стаканом .потом с подушкой.и так пролетает день за днём.муж с детьми и упреками .а мне плевать зато потом какие угрызения....ой ....
 
@Взрывная блондинка значит я неверно уловила твой изначальный запрос. Ну тут уж как, мало кто в тех же спикерских сразу на треш провалился, все начинали с лайта. Но так или иначе, пришли к решению, что алкогольная зависимость победила, кому-то для этого нужно было потерять все, кому-то нет. И стали учится жить трезво.
 
Видишь какая шняга..
Пляски тебе не нужны, но ты бухаешь чтобы плясть.
Чот не вяжется.. Не срастается что то.
:smile:
Нужно чтобы пляски были нужны, а не бухала, чтобы плясать! Во! :-D
 

Вложения

  • IMG_20220806_191633_1.jpg
    IMG_20220806_191633_1.jpg
    166.5 KB · Просмотры: 12
Но мне и пляски не нужны ,как вспомнишь последствия...лучше как нибудь без болтовни и плясок.
Нет ,меня не тянет на приключения какие либо.тихо мирно на диване с обнимку со стаканом .потом с подушкой.и так пролетает день за днём.муж с детьми и упреками .а мне плевать зато потом какие угрызения....ой ....
В Германии ездили в Сафари парк,платишь входной билет и все атракционы бесплатно...
Не хватало друзей и бухлишка,лет было 26.Еще не алкаш.
 
Назад
Сверху Снизу