Важно ND Offline 2024 Москва

So... Анонс и предварительне.
Москва, 10 августа, полдень, Сокольники.

Прогулка на кораблике :girl_in_dreams:

11 августа, качели на Маяковской, антикафе, лофт, караоке, игры, заказать пиццу роллы.

Опираясь на прошлые частые вопросы, сам собой назрел краткий FAQ:
В.А куда пойдем, что будем делать, ничего ж не указано. И вообще, почему так рано анонс?
О. Тема вбрасывается умышленно за месяц (в этот раз не за месяц )до события, чтоб желающие определили, смогут/не смогут к энной дате. От количества душ и определяется, какая будет развлекательная программа. Как единичный пример: если 5 чел могут запулиться в какое либо кафе, то с 20 головами так уже не выйдет. Обычно парк (каждый раз желательно новый, чтобы не повторяться), кораблик по Москве-реке.

В. А мне вот неудобно в эту дату. Давайте вооон на другую перенесем.
О. Мнение по возможности учитывается всех, но следует понимать, что, к сожалению, подстроиться под всех положительно невозможно. Дата одна. 10.08. Обычно, как показала практика, встречаемся и в другие дни, но намного меньшим количеством чел.

В. А бухать/бухим можно? :boozer:
О. Встреча трезвых и крайне желательно не с бодуна. За себя скажу: при таком раскладе даже захоти - я попью лучше дома, чем ехать/лететь в другой регион ради этого. Это, пожалуй, единственное условие встречи.

В. Дак на АА можно ж бухим!
О. Ну, мы же не на АА.

В. А только москвичи будут или приедет кто?
О. У кого есть возможность, тот приезжает с других городов.

В. А если я зацеплю с собой с собой мужа/жену/парня/девушку/любовника(цу)?
О. Сходка для участников НД, вышеуказанные таковыми как бы не являются. Но посовещавшись в чатике, решили, что пофик. Только если ваша половина даже не алк, подумайте, будет ли ей интересно с нами?

В. А фоткаться будем?
О. Будем. И много. :ph34r: Если вы переживаете за анонимность, то лучше изначально не фотографируйтесь либо на месте дайте знать, чтобы фото с вашим участием на форуме не публиковались.
В любом случае тема до вброса фоток перенесется в раздел «Обо всём», который доступен только зарегистрированным, а затем спрячется в архив. Так что ваши прекрасные лица ещё поискать надо будет. Только кому?

В. Я новенький на форуме, я могу прийти?
О. Да! Можете даже не спрашивать за это.

В. Так я стесняюсь/боюсь ничего еще на форуме не знаю, а тут сразу реал.
О. Так для вас даже лучше. Быстрее впишетесь в «команду». Кто был только что зареган и пришел, вроде как никто не пожалел об этом. Даже наоборот.

В. Хочу, но финансово не получается приехать (((
О. Ээээм, ну создайте тут тему нидхелпную, что ли.

В. Мама! :scare3: Хочу, но боюсь, вдруг не впишусь!!
О.Впишем. 8-) Но в любом случае решать вам

С темами по прошлым встречам можно ознакомиться в Архиве :cleanglasses:

Пока вот так всё неконкретно, но уже можно планировать. Попозже будет подробнее. :dance:
Ты бесконечно прекрасен) :IN LOVE:
 
Не буду флудить, ибо я вряд ли. За вас заранее рада и буду ждать репортаж и фотки.:obnim2:
 
Сокольники пробейте на предмет стройки -- в этом году много парков на реконструкции -- слышал, что и Сокольники тоже не избегли...
Точно знаю, что в Серебряном и в Строгине все перекопано и закрыто.

З.Ы. Для любителей корабликов: от Киевского до Филей бегают трамваи речные -- в Филях хороший парк, без реконструкций.;-)
Трамвайчики стоят недорого, бегают часто.
 
Сокольники пробейте на предмет стройки -- в этом году много парков на реконструкции -- слышал, что и Сокольники тоже не избегли...
Точно знаю, что в Серебряном и в Строгине все перекопано и закрыто.

З.Ы. Для любителей корабликов: от Киевского до Филей бегают трамваи речные -- в Филях хороший парк, без реконструкций.;-)
Трамвайчики стоят недорого, бегают часто.
А ты приедешь?
 
Сокольники пробейте на предмет стройки -- в этом году много парков на реконструкции -- слышал, что и Сокольники тоже не избегли...
Точно знаю, что в Серебряном и в Строгине все перекопано и закрыто.

З.Ы. Для любителей корабликов: от Киевского до Филей бегают трамваи речные -- в Филях хороший парк, без реконструкций.;-)
Трамвайчики стоят недорого, бегают часто.
В Строгино всё разрыто, подтверждаю. Я тут живу. В Серебчике тоже. На речных трамвайчиках в выходные может быть очередь, в которой стоять два часа
 
Назад
Сверху Снизу