Насухую

Трофимыч

Ветеран
Не пьет 7 месяцев 9 дней
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
4,042
Пол
мужской
Всем доброго времени суток. Расстался с подругой, сижу перевариваю все насухую. Она меня известила о расставании в командировке, там и закодировался по ее просьбе. Думал, что остановит ее, ан нет. Вот и сижу-думаю, нафига все это надо было ей. Счас бы снимал стресс концептуальными методами, приходится все переваривать насухую. Думал что вся эта кодировка - фигня, подошел к в магазин, повертелся у полок с водкой. В итоге вышел с мандаринами. Сцуко, доктур хорошо мне моск промыл, реально не хочется пить. Даж какая-то злоба на него (высказал барыше те самые слова изза которых она свалила). Вобщем жизнь продолжается, но пока красок маловато.
 
Не поняла. ...зачем настаивать на кодировке если она планировала развод?
 
А о чем печаль? Дождешься окончания да наверстаешь, делов то. Приспичит - снимешь раньше. Ты тему завел что бы на злую экс-подругу пожаловаться?
 
Да подождите а...мне понять охота...зачем
 
Вот и я недоумеваю.

А я закодировалась и в тот же день сама порвала. При том условием нашей дальнейшей жизни была якобы кодировка. Хотя пили мы вместе. При том не порвала, а мосты сожгла. ☹️
 
За дохтура скажу, что кодировка у него стоила полторы тышшы (у нас от 4-х), посему я и высказал свои сомнения, что прыснул он мне под кожу физраствор, тот отверг мои предположения. Давайте, грю, для закрепления эффекта провокацию, на что он напрочь отказался. Мол тут не клиника, не дай бог чего случись - коньки отброшу, а что с иногородним телом делать он не знает. Так же прочел небольшую лекцию о использовании адреналина для физических упражнений, а не нейтрализовать его химическими методами. Оставил феназепам и ушел, оставив меня с моими раздумьями. Помню эйфорию от первых недель трезвости, счас как-то ее не ощущаю. Хмуроватый какой-то хожу. Попросился у начальника отправить меня куда-нить на Сибирь на месяц, подумаю о судьбах человечества в глуши.
 
А о чем печаль? Дождешься окончания да наверстаешь, делов то. Приспичит - снимешь раньше. Ты тему завел что бы на злую экс-подругу пожаловаться?
Там уже будет неактуально. Это будет простое пьянство. Тему завел потому как ситуация показалась интересной.
 
Хотела давно. Думала не будет кодироваться вот те и повод:) а он взял и закодировался :)
Думаю что нет. Наверное хотела свалить со спокойной душой, дабы не грызла совесть, мол человека сгубила) Есть у меня такие мысли, больше не могу найти объяснения.
 
Назад
Сверху Снизу