Настоящая жизнь

Страшно. Нельзя. Кто сказал что нельзя?
На этот вопрос каждый сам для себя ответит!) Жизнь свою надо строить, ну либо уметь подстраиваться. В противном случае она превратится в мучение.
 
Нет.
К сожалению, алкоголь стал следствием.
Но это неинтересно.
Не будем об этом.
Редко кто живёт совсем беззаботно и легко. Иной раз смотришь и завидуешь, что не жизнь, а сказка у человека. А потом поближе присмотришься , окунешься на минуту в его жизнь и понимаешь , что я бы сдохла давно от такого, а человек живёт и ещё улыбается. А что и как дома и в душе у него это никому не известно.
У всех есть проблемы , у каждого свои . И твои беды не уникальнее чьих то других бед.
 
Редко кто живёт совсем беззаботно и легко. Иной раз смотришь и завидуешь, что не жизнь, а сказка у человека. А потом поближе присмотришься , окунешься на минуту в его жизнь и понимаешь , что я бы сдохла давно от такого, а человек живёт и ещё улыбается. А что и как дома и в душе у него это никому не известно.
У всех есть проблемы , у каждого свои . И твои беды не уникальнее чьих то других бед.
Я понимаю, правда.
Но просто мне свойственно задумываться о чем-то, о чем думать нельзя наверное.
 
Я понимаю, правда.
Но просто мне свойственно задумываться о чем-то, о чем думать нельзя наверное.
Аналогично . Но лучше мультсериалы крутить на трезвую голову, а не на бухло .
 
Ну вот реально жизнь не прикалывает.
Я это не к тому чтобы оправдать бухло, нет.
Но просто все так бессмысленно.
Должна выживать, должна работать, должна добывать мамонтов.
А вокруг - такой перманентный сумасшедший дом.
И не хочется. Ничего не хочется.
Отключить мозг. Спрятаться.
Хоть на несколько часов.
Трусость? Да.
Я бы хотела быть как Жанна д Арк, но в этом тоже нет никакого смысла.
Ладно бы ты ещё это писала не на форуме алкашей.
С чего бы тебе хотелось чего-либо?
Травить себя, самоуничтодать себя, выжигать себя морально и физически, а потом сразу побежать с розовыми пони на встречу радуге?

тебе что-то не нравитсяменяй.
ведь так было не всегда.
Иду к доктору, попей таблеточки, такие попробуй, сякие.

я уже писал:
в яму годами срать, а потом хотите чтобы через 2 недели пахло ромашками! Причём само по себе - срать же перестали!
мы себе поломали и психику и физику и Сформировали очень много ложных причинно-следственных связей, неправильных реакций на внешний мир и внутренние ощущения.

Если не хочешь менять - чего тогда страдаешь на публику?
Люди с клинической депрессией не сидят на форумах, я знаю и по себе и по соседям в психушке которых я повидал не мало.

А тут случай: «дамочка под шафе» напоминает.
Тебе принести инструкцию как жить? Что ещё?
 
Мне лень.
Лень - я родилась с ней в обнимку.
Ничего не хочу, ничего не умею, ничего не делаю.
Ну нах такое существо бесполезное? Зачем?
И для декоративных целей я не гожусь, красоты тоже нету.
Так зачем?
Как там у Агаты Кристи?
Непонятная свобода обручем сдавила грудь. И неясно что им делать или плыть или тонуть.
Вот реально в жизни никогда никому не жаловалась. А тут разнылась. Простите.
 
Мне лень.
Лень - я родилась с ней в обнимку.
Ничего не хочу, ничего не умею, ничего не делаю.
Ну нах такое существо бесполезное? Зачем?
И для декоративных целей я не гожусь, красоты тоже нету.
Так зачем?
Как там у Агаты Кристи?
Непонятная свобода обручем сдавила грудь. И неясно что им делать или плыть или тонуть.
Вот реально в жизни никогда никому не жаловалась. А тут разнылась. Простите.
В качестве наглядного пособия ) . Посмотрите , вот так как Аура делать нельзя :old:. Давай трезвей, хватай себя за волосы и тащи из болота.
 
Мне лень.
Лень - я родилась с ней в обнимку.
Ничего не хочу, ничего не умею, ничего не делаю.
Ну нах такое существо бесполезное? Зачем?
И для декоративных целей я не гожусь, красоты тоже нету.
Так зачем?
Как там у Агаты Кристи?
Непонятная свобода обручем сдавила грудь. И неясно что им делать или плыть или тонуть.
Вот реально в жизни никогда никому не жаловалась. А тут разнылась. Простите.
Красоты мы себе ж тоже сами делаем) есть конечно то, что нельзя исправить. Алкоголь и неправильный образ жизни, красоты не прибавит. Лень твоя понятна, но у меня она как раз после отходняков начинается, пару недель и входишь в обычный ритм. Хобби себе вот нашла, может и тебе так? То что ты пишешь, реально похоже на нытье и то что ждешь, что тебя пожалеют. Жалеть не буду, поддержать могу. У меня сегодня первый день, давай со мной?
 
Мне лень.
Лень - я родилась с ней в обнимку.
Ничего не хочу, ничего не умею, ничего не делаю.
Ну нах такое существо бесполезное? Зачем?
И для декоративных целей я не гожусь, красоты тоже нету.
Так зачем?
Как там у Агаты Кристи?
Непонятная свобода обручем сдавила грудь. И неясно что им делать или плыть или тонуть.
Вот реально в жизни никогда никому не жаловалась. А тут разнылась. Простите.

Никакой лени не существует. Почти каждый человек что-то хочет, а что-то не хочет. Исключение - только люди с тяжелой депрессией (реальной депрессией, не в бытовом, а в медицинском смысле). Вот он лежит в психушке, отвернулся к стене и ни с кем не разговаривает. Его спрашивают: на обед пойдёшь? - а он не отвечает. Вот это человек, который ничего не хочет. Все остальные что-то хотят. Ты хочешь бухать. Вот и вся «лень». Так что никакой проблемы. Как говорится - пей, воруй, убивай. Это твоя жизнь, и ты имеешь полное право спустить её в унитаз.
 
Ну может и так.
Вам видней
Никакой лени не существует. Почти каждый человек что-то хочет, а что-то не хочет. Исключение - только люди с тяжелой депрессией (реальной депрессией, не в бытовом, а в медицинском смысле). Вот он лежит в психушке, отвернулся к стене и ни с кем не разговаривает. Его спрашивают: на обед пойдёшь? - а он не отвечает. Вот это человек, который ничего не хочет. Все остальные что-то хотят. Ты хочешь бухать. Вот и вся «лень». Так что никакой проблемы. Как говорится - пей, воруй, убивай. Это твоя жизнь, и ты имеешь полное право спустить её в унитаз.
Я понимаю,да.
Но до того как я захотела по вашей теории бухать,
я перестала хотеть мыть, стирать, готовить и убирать.
Ненавижу бабскую работу.
Я предпочитаю работать и зарабатывать.
Пусть хоть в две смены, только б полы не мыть.
Это что?
Да я не прошу никакой жалости. Я просто ни хера не понимаю.
 
Ну может и так.
Вам видней

Я понимаю,да.
Но до того как я захотела по вашей теории бухать,
я перестала хотеть мыть, стирать, готовить и убирать.
Ненавижу бабскую работу.
Я предпочитаю работать и зарабатывать.
Пусть хоть в две смены, только б полы не мыть.
Это что?
Да я не прошу никакой жалости. Я просто ни хера не понимаю.

Именно так срыв и подкрадывается. Сначала явного желания бахать нет, просто «ничего не хочется».», «всё надоело». Это классика.
 
Но до того как я захотела по вашей теории бухать,
я перестала хотеть мыть, стирать, готовить и убирать.
Ненавижу бабскую работу.
Я предпочитаю работать и зарабатывать.

Так кто мешает ?
Работай, нанимай уборщицу.
Или выходи удачно замуж- нанимай уборщицу

( правда открою секрет- наличие уборщицы не помогло мне бросить пить почему то).
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу