Насколько вреден вейп, айкос, кальян.

Видео Насколько вреден вейп, айкос, кальян.

Для скачивания необходима регистрация

Сизый Нос

Идущий по Пути
Не пьет 3 года 5 месяцев 13 дней
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
3,734
Пол
мужской
Сизый Нос добавил(а) новый ресурс:

Насколько вреден вейп, айкос, кальян. - В этом видео развенчиваются мифы о безопасности альтернативных способов курения.

Распространение альтернативных видов курения - результат закона «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма…». Производители и распространители утверждают, что такие способы меньше вредят организму: нет смол и воздействия высоких температур, в некоторых составах нет даже никотина.Вейпы – самый известный вид «бездымного» курения. Дистрибьюторы рекомендуют его как способ постепенного отказа от никотина. Следует разобраться, вреден ли вейп для здоровья, и какие еще...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Парилки вредны ибо парилки заставляют самые маленькие канальцы лёгких слипаться, что приводит к уменьшению всасывания лёгкими кислорода
 
Парилки вредны ибо парилки заставляют самые маленькие канальцы лёгких слипаться, что приводит к уменьшению всасывания лёгкими кислорода
А почему пульсоксиметр не показывает снижения?
 
А почему пульсоксиметр не показывает снижения?
Так это постепенно происходит. Почитайте в сети про этот процесс.
Ещё в ковидную эпоху помню что творился ад с молодежью, когда лёгкие после ковида отлетали с плевмонией за три дня и человек умирал
 
Так это постепенно происходит.
ну за 11 лет у меня должен же придти пипец? ну и вопрос - почему у меня ковид на сожрал легкие как у молодежи? может потому что я не молод? я 11 лет на электронках.
 
Ещё в ковидную эпоху помню что творился ад с молодежью, когда лёгкие после ковида отлетали с плевмонией за три дня и человек умирал
а так то сюда можно все что угодно приплести. только доказательств нету. ни одного внятного исследования
 
Так это постепенно происходит. Почитайте в сети про этот процесс.
Ещё в ковидную эпоху помню что творился ад с молодежью, когда лёгкие после ковида отлетали с плевмонией за три дня и человек умирал
Парилки курю года 3. Показывает 100%.
 
И я не питаю иллюзий о полезности парилок, но у меня на них ушла и астма, и бронхит хронический.
Рентген - ок.
И какие то пробы с в трубочку (забыла, как называется) - тоже ок.
И анализы - ок.
🙄
 
И я не питаю иллюзий о полезности парилок, но у меня на них ушла и астма, и бронхит хронический.
Рентген - ок.
И какие то пробы с в трубочку (забыла, как называется) - тоже ок.
И анализы - ок.
🙄
Ну ради бога и бог вам здоровья
Однако я стала на них очень быстро хереть дыханием в отличии от сигарет
 
А почему пульсоксиметр не показывает снижения?
Покажет. Минут за двадцать до смерти.

почему у меня ковид на сожрал легкие как у молодежи
Джокер был у тебя на руках. Унаследовал генетически такой тип иммунных реакций, которые не действуют столь разрушительно на легочную ткань. А так, за год работы в ковидной реанимации довелось констатировать смерть самых различных персоналий - молодых и старых, курящих и некурящих, зожников и с трендом на самоуничтожение...
я 11 лет на электронках
Ну, если изначально крепкое здоровье, почему нет. Многие были на электронках пожизненно.
Я тоже было втянулся в это дело, но потом почитал, что входит в состав жидкости для испарения и понял, что контакт всех этих веществ со слизистой моих бронхов меня не вдохновляет. Не люблю, знаешь ли, все эти игры в орлянку и рулетку: вредно - невредно, разовьется рачок- не разовьется, пронесет- не пронесет...

только доказательств нету. ни одного внятного исследования
Так и по коксу с герычем тоже, похоже, нет.
 
Покажет. Минут за двадцать до смерти.


Джокер был у тебя на руках. Унаследовал генетически такой тип иммунных реакций, которые не действуют столь разрушительно на легочную ткань. А так, за год работы в ковидной реанимации довелось констатировать смерть самых различных персоналий - молодых и старых, курящих и некурящих, зожников и с трендом на самоуничтожение...

Ну, если изначально крепкое здоровье, почему нет. Многие были на электронках пожизненно.
Я тоже было втянулся в это дело, но потом почитал, что входит в состав жидкости для испарения и понял, что контакт всех этих веществ со слизистой моих бронхов меня не вдохновляет. Не люблю, знаешь ли, все эти игры в орлянку и рулетку: вредно - невредно, разовьется рачок- не разовьется, пронесет- не пронесет...


Так и по коксу с герычем тоже, похоже, нет.
Вот про рак не в бровь а в глаз. Играть в рулетку с этим делом самое тупое решение.
Когда я заболела ковидом (осень 2020) я очень боялась и не хотела смотреть правде в глаза. Мол, если чувствую запах хлорки, значит, обоняние не отшибло. Дурная логика и страх правды. Природа как ей и положено ткнула в меня пальцем. Ей не до удачи и самоубеждения. Она беспощадна и статистика тому пример. Мне вот и завязать помогает осознание что если отца и старшего брата не пронесло и из умеренно пьющих они стали спившимися, то и у меня все шансы. И у них была жизнь, цели и образование. А уж рак ...более распространен чем алкоголизм.
 
а, раша тудэй, да. Только вот Хасан Немех - кардиолог а не пульмонолог. На минуточку.
Каждый делает выбор и несёт ответственность
Если вы уверены, что через десять двадцать лет вейпа у вас ничего не слетит, то ок...
Только вот если слетит не проще ли сейчас бросить и не калечить себе тело, пусть понемногу?
 
Назад
Сверху Снизу