Насильно закодированный!

Путин

Активный участник
Не пьет 18 лет 9 месяцев 2 дня
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
4
Дело было 3 года назад. Шел ночью пьяный за бутылкой в магазин, а какой-то гад яму вырыл.. Ну я в нее и навернулся. Очнулся дома на своей кровати и что было никто не говорит, но чувствую, что-то со мной не так. С тех пор не пью и каждый день приступы ежедневные приступы боли в районе правого легкого,как по расписанию в 9 часов утра и вечера . При приеме алкоголя,любого количества приступ сразу и продолжительный.Проходит внезапно через 10 минут.Любая значительная физическая нагрузка так же вызывает приступ.Приступ сопровождается тупой болью в районе плеча.Началось все после падения будто простуда под кондинционером, был сильный кашель и более тяжелые приступы,месяц провел в постели пил чай с отваром шиповника.К врачам не обращался .Как вылечиться полностью и что это за болезнь? Думаю закодировали втихаря химией какой-то пластмассовый привкус во рту во время приступов.Братцы помогите раскодироваться.Как узнать чем закодировали?
 
У меня нет оснований думать, что Вас закодировали против Вашей воли и Ваш жалобы - последствия такого кодирования.
Вам совершенно точно необходимо показаться врачу и пройти осбледование.
Описанные Вами жалобы характерны сразу для нескольких разных заболеваний, поэтому, думаю, не имеет смысл заочно рекомендовать Вам объем необходимого обследодования.
 
Доктор Сан выскажите пожалуйста свои подозрения о болезнях связаных с неперенос.имостью алкоголя по моим описаниям.На обследование я скажу те же симптомы, ту же историю...
 
Учитывая Ваши жалобы и историю заболевания (включая то, что толком не помните, что же с Вами произошло), можно думать о пневмонии, плеврите, переломе ребер, заболевании печени и много еще о чем.
Вам необходиом обратиться к врачу. Нужна реальная помощь - выяснение что с Вами происходит и лечение, а не угадывание диагноз в интернете.
 
Назад
Сверху Снизу