Напилась на всю оставшуюся жизнь

Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
7
Все добрый день. Читаю давно форум, решила себя здесь зарегистрировать. Конкретно пить начала в 2010 году, пропила 2 хорошие работы, друзей, испортила отношения с мамой и дочерью, ну и далее список можно продолжать. Пробовала кодироваться, хватило меня на пол года, даже страха не было, что выпью и умру. Сейчас трезвяк уже 3,5 месяца, не обошлось без беседы с наркологом, психиатором, ем антидепрессанты и успокоительные. Последствия пьянок почти у всех одинаковые, не было сна, сейчас отсыпаюсь видимо за все годы пьянок, есть начала в немеренном количестве, ужас просто. Наконец то увидела что есть куча дел, которые требуют немедленного решения. Проблема в том, что не могу себя заставить что то сделать, как зомби иду на работу, с работы и слоняюсь весь вечер из угла в угол. Нет желания себя занять чем то. Вообщем мрак какой то.
<
 
не суетись, разложи дела по приоритету и через не хочу потиху делай. это я тебе как зомби советую.
 
Занятие найти надо, или все вернётся очень быстро от пустоты. Сиди на форуме все свободное время. Больше читай антиалкогольной тематики. Если сорвёшься, не отчаивайся.
 
Занятие найти надо, или все вернётся очень быстро от пустоты. Сиди на форуме все свободное время. Больше читай антиалкогольной тематики. Если сорвёшься, не отчаивайся.
В том то и дело, что уже мысли посещают, вернуться назад. Сто грамм с утра и весь день-свободна))) Даже потеря прав как то не смущает и не останавливает
 
не суетись, разложи дела по приоритету и через не хочу потиху делай. это я тебе как зомби советую.
Спасибо! Начала ремонт делать, вроде воодушевилась покупкой новой мебели, дочь скоро учииться заканчивает, одно время радовалась всему, сейчас опять тупик какой то
 
Спасибо! Начала ремонт делать, вроде воодушевилась покупкой новой мебели, дочь скоро учииться заканчивает, одно время радовалась всему, сейчас опять тупик какой то

это нормально. начинай с малого, входи в нормальное состояние. а ты хочешь прям горы свернуть. эт зря. упадешь в запой.
 
В том то и дело, что уже мысли посещают, вернуться назад. Сто грамм с утра и весь день-свободна))) Даже потеря прав как то не смущает и не останавливает
Потеря прав пустяки. Меня лишали 8 раз. 6 раз взятки. Раз выиграл в суде. А потом все-таки отняли управление на полтора года. Меня это вообще не останавливало. А вот страх семью потерять был более значимый. Так что у каждого свой колокольчик или колокол по своему звучит.
 
Потеря прав пустяки. Меня лишали 8 раз. 6 раз взятки. Раз выиграл в суде. А потом все-таки отняли управление на полтора года. Меня это вообще не останавливало. А вот страх семью потерять был более значимый. Так что у каждого свой колокольчик или колокол по своему звучит.
Жуть конечно, но мне и терять то вообщем нечего. Надеюсь мысли в позитивную сторону направить, пока никак.
 
ну без влюбленности тогда: секс+свежий воздух+физ нагрузка+витамины+питание+сон
 
это нормально. начинай с малого, входи в нормальное состояние. а ты хочешь прям горы свернуть. эт зря. упадешь в запой.
Если с малого, то хотя бы на работе все в порядок привести надо. Стараюсь. Это единственное место пока, где мне хорошо.
 
ну без влюбленности тогда: секс+свежий воздух+физ нагрузка+витамины+питание+сон

Питание и сон ☺ , наверное из за лекарств. с первым пунктом тоже порядок, но все равно чего то не хватает
 
Проблема в том, что не могу себя заставить что то сделать
банальный авитаминоз - усталость может 😄
такое даж у непьющих бывает

ты от пьянок не можешь себя ничо сделать заставить или от того что просто хочется отключиться от дел и полениться, чтоб никто не трогал, а не получается?
 
Проблема в том, что не могу себя заставить что то сделать, как зомби иду на работу, с работы и слоняюсь весь вечер из угла в угол. Нет желания себя занять чем то. Вообщем мрак какой то.
<
Добро пожаловать в апатию и безнадегу :)
 
Назад
Сверху Снизу