Надоели оскорбления

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FatCat

Доктор Барсик חשבתי את עצמי שאני
Врач
Не пьет 29 лет 8 месяцев 11 дней
Регистрация
8 Апр 2005
Сообщения
19,632
Пол
мужской
Поленюсь собирать цитаты. Вот последняя в топике о методике Шичко:
Кот, не надо нам тут по ушам ездить. Ни на что более серьёзное чем посрать соседу под дверь или нассать в тапки ты не способен.
Или этот уважаемый гражданин имеет особые льготы за перелинковку всего форума внешними ссылками на чужие сайты?
 
Я на выходных почитал тему о методе Шичко.
У меня глаза чуть не повыпадывали от той срани, которая там лезет от трезвенника VALERI и тов. Андрея К.
Вот в той теме действительно идет открытой хамское оскорбление и поливание грязью, по сравнению с которой все остальные наезды в других темах - детский шепот.

А ведь страниц-то там уже огого.
Мне вот тоже непонятно почему правила форума в той ветке не действуют.
 
Поленюсь собирать цитаты. Вот последняя в топике о методике Шичко:

Кот, а чем ты недоволен? Я употребил твои, кот, выражения. Твои, подчёркиваю. Автор этих выражений - ты сам и никто другой, и использовал их ты в той самой ветке на которую теперь жалуешься.
Или отдельным категориям граждан дозволяется безнаказанно оскорблять других?
Для ясности не поленюсь, приведу некоторые твои кот, выражения - это так, навскидку, первые попавшиеся:

Повторяю: Андрюша, ты перестал по ночам срать соседям под дверь? Как оно из твоего опыта? Ответь только "да" или "нет".

Он не пидер, он мозгоёб. Мозги прятать не приучен. И от бульдозеров тоже не приучен уворачиваться.

notdrink.ru/index.php?showtopic=14428&st=1920

А вообще забавно: шпана кинулась с жалобами к властям.
 
Я на выходных почитал тему о методе Шичко.
У меня глаза чуть не повыпадывали от той срани, которая там лезет от трезвенника VALERI и тов. Андрея К.
Вот в той теме действительно идет открытой хамское оскорбление и поливание грязью, по сравнению с которой все остальные наезды в других темах - детский шепот.

А ведь страниц-то там уже огого.
Мне вот тоже непонятно почему правила форума в той ветке не действуют.

Весельчак мужественно встал на защиту сетевой шпаны.
Интересно у тебя глаза устроены, Весельчак. Вот от этого, сказанного Михаилом в адрес Элен:

[quote name = '' post='650666' date='17.3.2009, 3:23']У Вас нет здоровой задницы? Или у Вас нет зеркала, чтобы разглядеть свою задницу? ag.gif
Учитесь у Жданова. Он когда не может разглядеть свои глаза, начинает их щщупать прямо на сцене перед людьми.
Нет зеркала? Щчупайте, сударыня, щчупайте! ae.gif[/QUOTE]

глаза у тебя не выпали? На месте остались? Или ты считаешь такое обращение к женщине нормой, невинной детской шалостью?
И где это VALERI кого-то там оскорбил? Приведи пожалуйста примеры.
Уж не наоборот ли: вы все дружно с улюлюканьем постоянно топчете VALERI не способного за себя постоять?


Ни тебя, Весельчак, ни кота никто силой в эти ветки не тащит, никто не обязывает вас сидеть там. Это не тюремная камера, - не нравится - волен уйти оттуда и не заходить больше вообще. Ты же Весельчак, решил присоединиться к сетевой шпане, постебаться, погримасничать вместе с ними за компанию, только сделать это со 100% гарантией безопасности: под покровом властей форума в другой ветке. Такая вот у тебя мораль: бьют и оскорбляют женщину - и я подбегу и пну, только чтоб меня милиция потом прикрыла.
 
Интересно у тебя глаза устроены, Весельчак.
У всех по-своему устроены, тов. "никто".
Прочитай от начала и до конца всю ту тему, непредвзято, взглядом со стороны.
И посмотри, кто там никак остановиться не может со словесным оскорбительным поносом.
Кто спокоен "как удав", а кто с пол оборота землю копытами роет.

Мне лично все равно, кто там и кого и как. Мне плевать. Но мне дико эту срань читать.
Соответственно и возникает вопрос к администрации - почему в той ветке не работают правила, в частности пункты 5.3, 5.4 и 5.5.
Что начнут думать новички, заглянув в ту тему, и что они будут думать о форуме, прочитав ту перепалку?
 
И посмотри, кто там никак остановиться не может со словесным оскорбительным поносом.

Мне лично все равно, кто там и кого и как. Мне плевать. Но мне дико эту срань читать.

Что начнут думать новички, заглянув в ту тему, и что они будут думать о форуме, прочитав ту перепалку?

Опять самое интересное пропустил, пойду искать эту тему Шичко!
 
Добавлю: ни тебя, Весельчак, ни кота никто силой в эти ветки не тащит, никто не обязывает вас сидеть там. Это не тюремная камера, - не нравится - волен уйти оттуда и не заходить больше вообще. Ты же Весельчак, решил присоединиться к сетевой шпане, постебаться, погримасничать вместе с ними за компанию, только сделать это со 100% гарантией безопасности: под покровом властей форума в другой ветке. Такая вот у тебя мораль: бьют и оскорбляют женщину - и я подбегу и пну, только чтоб меня милиция потом прикрыла.
Адрейка, переход на личности с твоей стороны.
Еще раз повторяю - мне плевать кто кого и как. Ежели вам охота там перепалку устраивать - пожалста, но только не на этом форуме. Тема открыта для всех, значит и для меня. Хочу читаю, хочу не читаю. Открыл прочитал, что увидел, о том и говорю. Теперь я не читаю ту тему, толку читать её - ноль. Там поле для драки, где, кстати ты, учавствуешь в главной роли и причем... эээ.. не совсем тактичного взрослого человека (это еще мягко сказано).
Кстати, на счет сетевой пшаны. В инэте все равны - так что непонятно, почему ты себя шпаной обзываешь, видимо самооценка хромает, что подпись "никто" вполне подтверждает.
Отвечать тебе более не вижу смысла. Базар с моей стороны закончен.
 
далеко ходить не будем, для интересующихся сабжем - начало предпоследнего поста из той темы:
Кот, не надо нам тут по ушам ездить. Ни на что более серьёзное чем посрать соседу под дверь или нассать в тапки ты не способен.
....
имеющий глаза, да прочитает.
 
Адрейка, переход на личности с твоей стороны.
Еще раз повторяю - мне плевать кто кого и как.
Плюёшь ты при этом строго в адрес сторонников Жданова и метода Шичко, за компанию с остальными. Так оно веселее, правда, Весельчак?
 
Уж не наоборот ли: вы все дружно с улюлюканьем постоянно топчете VALERI не способного за себя постоять?

Па-апррашу без обощений!
Гендзибура его ваще цитирует в подписи! От меня тоже только хвалебные отзывы в адрес Великого Основателя, Агата ваще была в его обществе председателем.
Не надо,товарищ Андрей, демагогических обобщений.
Вы зайдите, зайдите в дневник Валери. Почитайте, как почтительно форумчане там ему внимают, с уважением.
Не надо вставать на его защиту. Он сам кого хошь того... защитит.
 
Квас и здесь сумел разрядить обстановку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу