Надеюсь теперь на трезвость. Окончательную...

lacoste

КРАКАДИЛ
Не пьет 10 месяцев 2 дня
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
13,636
Всем вечера доброго!

Ну вот я и закодировался. После 2-ух неудачных попыток бросания самому, неудачных, в смысле не закончившихся полной трезвостью, поехал вчера и закодировался. По методу Довженко, в центре "Диалог" в г. Владимире. Врач спрашивал, на какой срок, предлагал на 1 или на 3 года, но я сам сказал - давай на 5. В данный момент чувствую себя хорошо, страха никакого нет, к алкоголю полнейшее равнодушие. Ну что ж, посмотрим, что будет дальше, поживем, увидим.
 
Всем вечера доброго!

Ну вот я и закодировался. После 2-ух неудачных попыток бросания самому, неудачных, в смысле не закончившихся полной трезвостью, поехал вчера и закодировался. По методу Довженко, в центре "Диалог" в г. Владимире. Врач спрашивал, на какой срок, предлагал на 1 или на 3 года, но я сам сказал - давай на 5. В данный момент чувствую себя хорошо, страха никакого нет, к алкоголю полнейшее равнодушие. Ну что ж, посмотрим, что будет дальше, поживем, увидим.
Поздравляю от души. А как проходил процесс?
____________________________________
"Слепые начинают ходить, а хромые говорить, когда я делаю пассы..."
О. Генри
 
Поздравляю от души. А как проходил процесс?
____________________________________
"Слепые начинают ходить, а хромые говорить, когда я делаю пассы..."
О. Генри
Да, на счет процесса поподробнее. А почему на 5 именно? На всю жизнь может закодировать?
Поздравляю с решительным шагом!
 
Всем вечера доброго!

Ну вот я и закодировался.

БРАВО!
<

Как я сам себе сказал после очередного запоя : "Лучше раньше, чем позже" 😁
 
Большое спасибо всем!

Как происходил процесс: Сначала в конференцзале поликлиники (где находится центр) был групповой сеанс психотерапии с элементами легкого гипноза, как его назвал врач. На мой взгляд это что-то типа лекции. При этом врач сказал всем присутствующим выбрать любую точку на его переносице и смотреть во время сеанса только на нее. Гипноз мне кажется точно присутствовал, так как буквально после первых его слов поплыла какая-то дымка или пелена перед глазами, через какое-то время я вообще вместо мужчины в белом халате видел женщину в белом халате 😁 , а под конец почти уснул. Ну может это и не гипноз, хрен его знает.
А потом по одному заходили к врачу в кабинет для закрепления кода на выбранный срок.

Почему на 5 лет? Сам не знаю, внутренний голос подсказал. В основном народ кодируется на 1-2 года. Но по разговорам с людьми я понял, что основная масса кодируется, чтобы на 1-2 года дать организму передышку, а потом еще побухать. А я не хочу больше пить!

И еще. Мысли изначально были, чтобы на всю жизнь, но... на консультации врач сказал, что до конца жизни они не кодируют, так как всю жизнь жить под страхом случайной поломки кода, на его взгляд, минимум не комфортно. И сам посоветовал, что оптимальный срок - 5 лет, а дальше при желании можно спокойно не пить самому уже без всяких кодирований.
 
Как я сам себе сказал после очередного запоя : "Лучше раньше, чем позже"

Как правильно сказал в какой-то теме FatCat: Или иди и кодируйся, или распусти сопли, что ты опять напился и продолжай пить дальше.

А вообще есть очень хорошее изречение у Генри Форда: "Дело начинается, когда начинаются действия."
 
Всем вечера доброго!

Ну вот я и закодировался. После 2-ух неудачных попыток бросания самому, неудачных, в смысле не закончившихся полной трезвостью, поехал вчера и закодировался. По методу Довженко, в центре "Диалог" в г. Владимире. Врач спрашивал, на какой срок, предлагал на 1 или на 3 года, но я сам сказал - давай на 5. В данный момент чувствую себя хорошо, страха никакого нет, к алкоголю полнейшее равнодушие. Ну что ж, посмотрим, что будет дальше, поживем, увидим.
поздравляю 👍 впрочем я после 2х неудачных кодировок решил бросить сам, т.е. все с точностью наоборот, но думаю у каждого свой путь к трезвости 😄
 
поздравляю 👍 впрочем я после 2х неудачных кодировок решил бросить сам, т.е. все с точностью наоборот, но думаю у каждого свой путь к трезвости 😄

Спасибо. У меня самому получилось пару раз без особых напрягов, благодаря форуму, но до тех пор, пока не случалось великих соблазнов (последний раз был ДР друга в очень хорошем итальянском ресторане, обстанова располагающая, ну и...). Просто надеюсь, что кодирование будет тем самым костылем, который не допустит в сознании ни малейшей возможности выпить.
 
чтобы на 1-2 года дать организму передышку, а потом еще побухать. А я не хочу больше пить!

И еще. Мысли изначально были, чтобы на всю жизнь,

Кросавчег! 😁 😁 С таким настроем - только в горы. ) Удачи!
 
Вчера крестили младшую дочь. Ну и естественно после крестин надо ж выпить, "это святое". Ну сидели родственники, крестные, выпивали, я сказал: ко мне с алкоголем даже не подходить. Ну и нормально. Крестный, тот вообще заснул на диване, набравшись. Никакого дискомфорта вроде не испытывал.
 
Всем здравствуйте.

Хочу поделиться ощущениями первой недели после кодировки. Полет нормальный, выпить совсем не тянет, абсолютно. И что главное, приятная неожиданная новость для меня, что все-таки в голове уже что-то поменялось в лучшую сторону. Объясню. Я на самом деле давно и долго созревал закодироваться, и раньше всегда однозначно думал ( в отношении жены и близких родственников), вот завяжу и тогда вы у меня попляшете. Принципиально не буду посещать никакие семейные праздники, никуда ходить в гости и никого звать к себе, вот тогда вы завоете. Видимо, когда я так думал, я представлял себе, что я стану злым, нервозным, наверное, если бы закодировался в тот момент, так бы оно и было. Но к любому шагу надо созреть. И вот сейчас, так уж получилось, что за прошедшую неделю два раза присутствовал на алкогольных праздниках и отлично себя при этом чувствовал. Вообще не было никакой раздражительности, досады на выпивающих вокруг. Может быть было не так весело, как под действием алкоголя, но это дело времени. Вообщем, настрой пока 5+.
 
так уж получилось, что за прошедшую неделю два раза присутствовал на алкогольных праздниках и отлично себя при этом чувствовал. Вообще не было никакой раздражительности, досады на выпивающих вокруг. Может быть было не так весело, как под действием алкоголя, но это дело времени. Вообщем, настрой пока 5+.
Это очень важно!!! Определенно настрой на 5 с плюсом..если не с двумя..А веселье по мне хорошо, если оно не мешает общению. Я так первое время , после того как решила не пить,на всех посиделках ловила кайф именно от общения, т.к. за выпивкой ( до этого ) через некоторое время переставала слышать( слушать) окружающих.
 
за выпивкой ( до этого ) через некоторое время переставала слышать( слушать) окружающих.

Да, Natalich, это верно подмечено. За выпивкой веселье чрезмерное, но до определенного времени, до тех пор пока не вырубает память и не меняешь вертикальное положение на горизонтальное. ☹️ Тогда уж не до веселья.
 
Назад
Сверху Снизу