Началось

Лексей

Активный участник
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
58
Начало запоя...
Отвез утром ребенка в школу. Посидел у окна, плюнул в форточку и пошел за пивом. Взял два литра, выпил стакан, два три, да всю уже... Причины. Они железные:
удачный творческий период, провальный творческий период
Ипохондрия, канцерофобия (кое-что заподозрил)
потерял паспорт (в рошлый запой совал в нос англичанам, где их сук найти?)
хочется выпить.

Мерзко, тоскливо. Я редкое дерьмо. Все знаю, все понимаю.
Интересно, Бог помогает?..
 
Сам же все прекрасно понимаешь!
Ну випил пива... ОСТАНОВИСЬ!
У меня тоже запой начался с потери паспорта, а вчера вечером (через 2 месяца) вернули.
Отвлекись. Прояви, в конце концов, мужество в данный момент не пить
Вспомни что дальше будет только хуже, ведь знаешь же что хуже.
Горько, блин, и за тебя и за меня, такого же.
 
ну если начал то сегодня не остановишься
готовь себя к тормозу на завтра
запасись колесами
пей тока пиво и много много воды постарайся побольше жрать
и не переживай срывались все ето есчо не пиз....ц
но вот если будешь больше чем 2 дня бухать будет точняк грустно ☹️
 
Отвез утром ребенка в школу. Посидел у окна, плюнул в форточку и пошел за пивом.

Помоему, ты взялся пить тупо от "нефиг делать". Найди себе занятие, не совместимое с алкоголем. А усталость снимай бурным сексом. Секс у многих с алкоголем тоже не совместим.
 
Хорошо что на форум написал, продолжай писать сейчас
Понимаю как все хреново кажется после потери паспорта, а еще и все хреново вокруг...
Так что пиши... ответят
 
Писать буду, да -пока в состоянии. Не уверен, что не уйду куда-нибудь. Останавливаться надо? Надо. Но тогда я не клиент этого форума. Подлость случая в том, что длиннющие запои сменяется КУ. Но рулетка. Вот, казалось бы -КУ, а нет, это недельный запой. Или кажется что запой (много денег, настроение бойцовое), а утром рвота
и невозможность выпить. Оттого -каждый раз, как бы, уходишь в сказочную даль -что будет? Заборы, отпизженный лик в драках , гемодез с тюрьмой, порванные на год рабочие связи, жена на нефритовый стержень пославшая (сидя потому что у брата), или все обойдется? Нет, друзья. Прошел зашивки (три), кодироваться -на хер, на хер, дружную помощь общества, самопроклинание. Но, кажется, поможет только чудо. Читал форум. У каждого оно разное. Только это чудо, сверху. Хуже если это беда.
Помилуй Господи! Извините за пьяную чепуху.
да ты ужо
попробуй подойти научно и методично
если запой не избежен
постарайся смягчить последствия и длительность
тем более что бабло есть
 
Да нормальная пьяная чепуха, пьяные мысли... да и не чепуха это вовсе... Все мы через это прошли...
Ты же сам прекрасно понимаешь, что завтра у тебя в голове будут уже другие мысли... более, так скажем, оптимистичные.
Чуда пока не свершилось... а вот не пей сегодня! Или, если уж не выдержишь, пей по минимуму без куражу, настройся не пить завтра, основательно подготовся.
И ни чего очень уж плохого не произойдет.
Завтра уже все может быть по другому.
Вот ты не пьешь сегодня. А может это уже и есть маленькое чудо) А может из таких маленких чудес слагается большое чудо
 
Только это чудо, сверху. Хуже если это беда.
Помилуй Господи! Извините за пьяную чепуху.

Чудо. Надо учиться видеть чудеса. Их полно у тебя было, только ты мимо проходил, не понимая, что к чему.
Беда? Нет - проблема. Пьянка проблема, все остальное - ситуации.
Вот, не дай бог, беда придет - ты ее сразу узнаешь. Она у каждого своя. Ни пить, ни скулить не захочется.
 
...
Мерзко, тоскливо. Я редкое дерьмо. Все знаю, все понимаю.
Интересно, Бог помогает?..
Леха, Бог помогает, когда ты делаешь себя лучше, когда стремишься избавиться от пороков, а не когда сидишь и переживаешь. Делай что-нибудь.
Не забудь зайти в ментовку и написать заявление о пропаже паспорта. А то кто-нибудь его найдет, повесит на тебя бабло и потом не отвертишься.
 
Cходил, добавил. . Пьянство меня убьет, убивает. И верно делает
Счетчик обнули,набери бухла,пей до рвоты желчью,бойся рака,ну не знаю,что ещё...веревку найди,мылом смажь...
Ты чего хочешь?Не поняла.
 
Лексей, ты че там с ума сходишь? Возьми веревку ,мыло возьми и ... иди стирать вещи. Завтра в чистом за минералкой сходишь и напишешь в форум пьесы о свой жизни.
 
Счетчик обнули,набери бухла,пей до рвоты желчью,бойся рака,ну не знаю,что ещё...веревку найди,мылом смажь...
Ты чего хочешь?Не поняла.
Дура! Ну лано извини. Жить ему надо захотеть, а ты такое несёшь.
 
Согласна, вовсе не про веревку хочется слышать в такие моменты, такие вещи любой сказать может...никто ни от чего не застрахован, и не этом форуме очень много людей у которых проблема еще не до конца решена...
 
Дура! Ну лано извини. Жить ему надо захотеть, а ты такое несёшь.
Ну,вот сразу и дура.Кстати помогает упиться,а после этого бросать.Я как вспомню эти спазмы,не лежать,не сидеть не можешь,кожа с морды пластами отваливается...бррр.Всю тягу как рукой.
А жить захотеть ...Умереть легко.Помню в школе Катерина-"луч света в темном царстве",слабая деваха.Не могла Кабанихе противостоять,ах. Жить и только жить.
Уже оскомина,умереть всегда успеем.Жить надо,жить.А как мы его жизнь полюбить заставим,вот она жизнь...делай,что хочешь.Пусть Бёеля почитает"Глазами клоуна" стимулирует.
 
Дуры, дуры! Вы думаете несчатье в том, чтобы перехватить в бухле и и стонать потом тайно на форуме" ой, грешна, мля. Пию не в меру!" да?!!!! Несчастье нев водке - в душе: что украла спичку, что пожелала гадость, что трахнулась с соседом, что отчет переотчетила, что -урааааа! Я хуже. Во стократ. При чем здесь водка? А? С чистой совести никто не пьет. И я предпочитаю выходить из запоя, не пивом, не грин-чаем, а подачей в подъезде 100 рублей нищему Коляну -бичу и так далее. А не дам -буду жрать. Ни о каких словах жалеть не буду. Завтра выйду на зубах. И допишу в ДН обещанное.
Кого обидел, извините, но исправлять не буду.
Лексей, вылезай. А не подать "нашему брату" тоже не в моих правилах.
 
Назад
Сверху Снизу