Начало трезвости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

David_Brown

Участник
Не пьет 12 лет 1 месяц 2 дня
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
1
Здравствуйте, уважаемый Олег!
Мне 28, употребляю с 15, последние лет 5 в усиленном режиме. В начале апреля лишился очередной работы(уволили за прогулы), появились галлюцинации(слуховые, немного зрительные, не в первой уже), надоело всё, 9 апреля пошёл в наркодиспансер, лёг на курс(21 день) с целью последующей кодировки(первый раз). Так вот, 27 закодировался и выписался. Всё ок, мне нравится состояние трезвости, нравится решать проблемы, которые ставит жизнь. Но я боюсь открытой агрессии и не знаю как сней бороться. Особенно, если она исходит от пьяных людей, т.к. никакой логики в ней нет. Вообще, это одна из основных причин, почему я пил - я прятал эти свои страхи. Со стороны по мне возможно ничего и не заметно, но внутри всё кипит, и боюсь срыва на этой почве в будущем. Может посоветуете литературу какую, по работе над собой? Таблеток, знаю, от этого нет, да и не хочу... Заранее спасибо.
ps. Книгу Вашу читал, спасибо, почерпнул немало полезного.
 
Литературы много, толковая на vesvalo.net
Да и вообще там много толкового. 😄 А если еще и в реале доберетесь до группы, так и вообще хорошо.
*
Хотя меня сейчас начнут кусать наши антиАА, но я уже привык. иммунитет выработал 😁
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу