Наболело...

Фол

Активный участник
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,484
С Баша написал(а):
"Извините, у нашего программера кривые руки и растут из жопы. И вообще, когда он дописывал, он был под тяжёлой наркотой и поэтому накосячил в XAML-е. За неимением другого программиста, так как этот человек единственный в отделе разработок и работает за еду, нам осталось принять проект. Не могли бы вы, каждый, кто скачает дистрибутив нашей программы, исправить 30 ошибок?"
Оговорюсь сразу: юзаю Оперу 9.62 😐

1. Исправляю свои посты: по исправлении вижу только последний пост в теме, с которого начал просматривать страницу... Перегружаю страницу... bes Нафига?
2. Отправил письмо. Дошло или нет - не знаю. И к тому ли, к кому отправлял... bes

И ещё, по мелочи...
 
Увы, это не форум, это именно Опера виновата.
Все 9-е версии Оперы игнорируют запреты кеширования и кешируют по какому-то своему алгоритму...
Поэтому, сам будучи давним поклонником Оперы, по форумам хожу через версию 8.54...
 
ФС, спасибо, считаешь, что при переходе на 8.54 всё нормализуется?
Тогда мне остаётся принести свои извинения и попросить удалить топик... 😳
 
Если кому трудно найти дистрибутивы старой оперы, версию 8.54 русскую положил на "народ": narod.ru/disk/4718301000/ow32ruru854.exe.html
 
УЕ - знаю, ИЕ - первый раз слышу. И в оперу не хожу,в нашем городке её и не было никогда, но тем не менее жизнь не так уж и плоха.
Странные вы люди однако,чего только не придумаете,чтобы свои опилки в беспорядок привести.
СамоваРчег ))).
 
Вот объясните - а зачем Опера, если стоит ИЕ?
Чайнег)))
👅Лаура , как чайнег -чайнегу!
Дело вовсе не в ИЕ (все мы на нём выросли), но для меня Опера - друг.
Как сказать... Я её люблю не только за то, что она быстрее, открытее и дружелюбнее остальных браузеров (я ею восхищаюсь))), но и за то, что любовь эта взаимна 😄
 
Вот объясните - а зачем Опера, если стоит ИЕ?
На самом деле ни то ни другое не нужно --- один примитивен, другой глюкав до того, что для более-менее нормальной работы приходится отрывать какие-то старые версии.
Просто имеются любители...)
 
На самом деле ни то ни другое не нужно --- один примитивен, другой глюкав до того, что для более-менее нормальной работы приходится отрывать какие-то старые версии.
Просто имеются любители...)
Есть совет?
 
Скачать Огненного лиса...Тоже с дырами, но получше ИЕ и Оперы.
Я вам не скажу за всю Одессу...
Огнелис догоняет, но...
ИМХО! Опера рулит!
Кстати, идею вклдаок на странице сп@здили у Оперы, yes?!.
 
Пардон, не заметила, что Опера быстрее.
Зато шрифт у неё тонкий, плоха видать по сравнению с ИЭ.

КофейникЪ)))
 
Я вам не скажу за всю Одессу...
Огнелис догоняет, но...
ИМХО! Опера рулит!
Кстати, идею вклдаок на странице сп@здили у Оперы, yes?!.
Перенимать-лучшее.Мазилка взяло хорошее от ИЕ и Оперы...И оставила то, что не подошло!
 
Чем больше выбор, тем лучше.
Среди веб-браузеров выбор очень большой.
ИЕ -- это выбор тех, кто не хочет выбирать, а пользуется тем, что дают...
Я тоже выбрал Firefox, который правда в моей ОС идёт под названием IceWeasel
 
А как насчет гугловского chrome. Firefox рулит, Опера на любителя извращенного, быстрее-медленней, комп помощней приобретайте.
 
Увы, это не форум, это именно Опера виновата.
Все 9-е версии Оперы игнорируют запреты кеширования и кешируют по какому-то своему алгоритму...
Поэтому, сам будучи давним поклонником Оперы, по форумам хожу через версию 8.54...
Не согласен. На инвизион работают многие, но только на НД стабильно что-то подвисает. Сравните например с :
forum-okna.ru/
Не глючит. Посещаемость не меньше. Никто не орёт - не цитируйте полностью. Фотографии можно прилеплять до 2мб!
Так что топикстартёр, имхо, прав.
 
А как насчет гугловского chrome. Firefox рулит, Опера на любителя извращенного, быстрее-медленней, комп помощней приобретайте.
Дык это хобби у меня такое: ходить на старой машине через Оперу по тормозящим форумам... 😜

А какой браузер юзать, ИМХО, не суть важно: главное, чтобы он устраивал 😄
 
Назад
Сверху Снизу