НА ГРАНИ

SUDBA

Активный участник
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
2
здравствуйте я новенькая пишу через транслит ,так что не осуздайте,МНЕ ОЦЕН ПЛОХО СЦАС ЖИВУ С ЧЕЛОВЕКОМ 4 ГОДА,ОН ВСЕГДА ВЫПИВАЛ Я СХОДИЛА С УМА ПОТОМ МНЕ ТАК ВСЕ ОСТОЦЕРТЕТЛО ЦТО ГОТОВА БИЛА РАСТАЦА,НО ОН ВДРУГ РЕЗКО ПОМЕНАЛСА И СТАЛ ХОРОСИМ И,Т ,Д -МЕСАЦ НАЗАД МИ РАСПИСАЛИС И СТАЛО ХУЗЕ НЕКУДА,ПЕТ НЕ ПРОСИХАЯ ,ТУ НЕДЕЛУ ТОКО ТРЕЗВИЙ БИЛ И КЛАЛСА ЦТО ВСЕ0-Я УЗЕ И НЕ ПОВЕРИЛА НО НАДЕЗДА БЫД ОНА ПРОКЛИТА НЕ ОСТАВЛАЛА,СЕГОДНА УЕХАЛ К МАТЕРИ ,А ОНА ТОЗЕ ЛУБИТ ВИПИТ И УЗЕ ПЯН В ДРИСК И МАТ МАСЛА ОГОН ЛЁТ -ЦТО ТИПО СИНОЦКУ КОТОРИЙ ДЕНГИ ЗАРАБАТИВАЕТ И ВИПИТ НЕ ЛЗА)ВОБСЦЕМ Я НА ГРАНИ ,СОБРАЛА ВСЕ ЕГО ВЕСЦИ А САМОЙ ХОТ В ПЕТЛУ ИЛИ ТАБЛЕТОК НАГЛОТАЦА,ЗИТ НЕ ХОЦУ
 
Читай форум. Здесь через одного такие истории. Посмотришь, как девочки выкарабкиваются. Узнаешь, что такое созависимость и почему тебя так неотвратимо тянет к алкоголику.
 
я не знаю как зит далсе?когд он не пёт2-3 дна он становица нервним,раздрозителним ,обесцает не пит и т,д,строит плани насцет работи,он работает в строителной хоросей фирме прорабпм,хоросо заробативает,но когда пёт про все забивает,мена посилает,про работу и закази забивает,вот и сцас пропал гдето всу ноц ,сегодна у них принатие обекта его все исцут и звонат мне,а у него тел отклуцен -и самое страсное цто он пяний ездит за рулем на масине-он не о ком не думает кроме себа-думаю мозет все бросит?но как дуса болит и матерялно я от него завису,били такие моменти цто ресалас так он сразу селковим становилса,и опят все по новой-когда он терезв он совсем другой,и я узе сомневаюс цто он мена лубит,хота говарит я теба лублу,я теба добивалса3 года,ти младсе мна на 7 лет,красива и т,далие,а когда пяний говарит совсем другое(достала ти мена своими скандалами,иди рботай а не намена смотри,но когда я год назад работала он мне такие сцени ревности устраевал.цто завазил на работу и заберал все врема твердил уходи с работи ,за домом лудсе смотри ,а то с твоей работи ползи нет,узас-я вобсце в растереноасти-он не признает себя пьяницей,говорит он пёт как все)но он каздий день пёт пиво по 2-3 бутилки и несцитая етого в неделю всего 2-3 трезв-осталние дни как свиня-я все понимаю -читала вас форум,что здесь пишут я и сама дагаdивалас,я понимаю что делать надо,но не могу нет сил,душа так болит что казица разорвется,как мне победит себя в первую оцеред?
 
я не знаю как зит далсе?когд он не пёт2-3 дна он становица нервним,раздрозителним ,обесцает не пит и т,д,строит плани насцет работи,он работает в строителной хоросей фирме прорабпм,хоросо заробативает,но когда пёт про все забивает,мена посилает,про работу и закази забивает,вот и сцас пропал гдето всу ноц ,сегодна у них принатие обекта его все исцут и звонат мне,а у него тел отклуцен -и самое страсное цто он пяний ездит за рулем на масине-он не о ком не думает кроме себа-думаю мозет все бросит?но как дуса болит и матерялно я от него завису,били такие моменти цто ресалас так он сразу селковим становилса,и опят все по новой-когда он терезв он совсем другой,и я узе сомневаюс цто он мена лубит,хота говарит я теба лублу,я теба добивалса3 года,ти младсе мна на 7 лет,красива и т,далие,а когда пяний говарит совсем другое(достала ти мена своими скандалами,иди рботай а не намена смотри,но когда я год назад работала он мне такие сцени ревности устраевал.цто завазил на работу и заберал все врема твердил уходи с работи ,за домом лудсе смотри ,а то с твоей работи ползи нет,узас-я вобсце в растереноасти-он не признает себя пьяницей,говорит он пёт как все)но он каздий день пёт пиво по 2-3 бутилки и несцитая етого в неделю всего 2-3 трезв-осталние дни как свиня-я все понимаю -читала вас форум,что здесь пишут я и сама дагаdивалас,я понимаю что делать надо,но не могу нет сил,душа так болит что казица разорвется,как мне победит себя в первую оцеред?
Милая, Судьба! Вы ещё не созрели. Посидите с годик на форуме, не торопите события, обязательно бежите на руботу устраиваться, а то и до психушки рукой вам подать. Это отвлекает хотя бы, про материальную независимость вы сами догадаетесь. Из вас льётся цистерна созависимости- оно вам надо? ☝️
 
Оставайтесь с нами.выход есть,но нужно побольше почитать информацию в форуме.ничего не бойтесь.выдохните,наконец.вы не одна такая.вам не одной тяжело.и нам было тяжко.ничего-выбрались.после 8 месяцев чтения форума,я к примеру,решила оставить мужа.и ушла с двумя дочками.у нас все хорошо.мы забываем ту жизнь,как страшный и ненужный сон.
 
я не знаю как зит далсе?когд он не пёт2-3 дна он становица нервним,раздрозителним ,обесцает не пит и т,д,строит плани насцет работи,он работает в строителной хоросей фирме прорабпм,хоросо заробативает,но когда пёт про все забивает,мена посилает,про работу и закази забивает,вот и сцас пропал гдето всу ноц ,сегодна у них принатие обекта его все исцут и звонат мне,а у него тел отклуцен -и самое страсное цто он пяний ездит за рулем на масине-он не о ком не думает кроме себа-думаю мозет все бросит?но как дуса болит и матерялно я от него завису,били такие моменти цто ресалас так он сразу селковим становилса,и опят все по новой-когда он терезв он совсем другой,и я узе сомневаюс цто он мена лубит,хота говарит я теба лублу,я теба добивалса3 года,ти младсе мна на 7 лет,красива и т,далие,а когда пяний говарит совсем другое(достала ти мена своими скандалами,иди рботай а не намена смотри,но когда я год назад работала он мне такие сцени ревности устраевал.цто завазил на работу и заберал все врема твердил уходи с работи ,за домом лудсе смотри ,а то с твоей работи ползи нет,узас-я вобсце в растереноасти-он не признает себя пьяницей,говорит он пёт как все)но он каздий день пёт пиво по 2-3 бутилки и несцитая етого в неделю всего 2-3 трезв-осталние дни как свиня-я все понимаю -читала вас форум,что здесь пишут я и сама дагаdивалас,я понимаю что делать надо,но не могу нет сил,душа так болит что казица разорвется,как мне победит себя в первую оцеред?
Не уходи с форума. Читай каждый день. Мне очень помогло. Я ушла от мужа полгода назад. Мне очень трудно сейчас материально, но зато какой кайф быть собой, а не придатком этого кошмара!
 
судьба,я тоже тебя приглашаю тут побыть !
если тебе это поможет- есть такие созависимые,что после страшных действий мужчин - бьют и детей,оскорбляют жен ... Знают и осознают что что-то плохо,но немогут жить без без них ! и не знают что ОБЯЗАНЫ ЖИТЬ СЧАСТЛИВО !

Как вы думаете кто и гогда начал пропaгандировать - БЬЕТ -ЗНАЧИТ ЛЮБИТ ! Мне кажется у нас зомбировали женщин во времена советского союза _А молодеж сегодняшняя - выросла с представлением что так и надо жить - Мне кажется на этом форуме пытаются напомнить -
СВОЯ ЖИЗНЬ - самая главная вещ ! ни в коем случае нельзя поддерживать алкоголика разрешением жить в семье ! и учить следующее поколение что присутствие алкоголика в семье- это нормально , это можно ...Вот и ваш муж тоже вырос в семье где был пьющий человек ! И все идет по кругу!
 
судьба,я тоже тебя приглашаю тут побыть !
если тебе это поможет- есть такие созависимые,что после страшных действий мужчин - бьют и детей,оскорбляют жен ... Знают и осознают что что-то плохо,но немогут жить без без них ! и не знают что ОБЯЗАНЫ ЖИТЬ СЧАСТЛИВО !

Как вы думаете кто и гогда начал пропaгандировать - БЬЕТ -ЗНАЧИТ ЛЮБИТ ! Мне кажется у нас зомбировали женщин во времена советского союза _А молодеж сегодняшняя - выросла с представлением что так и надо жить - Мне кажется на этом форуме пытаются напомнить -
СВОЯ ЖИЗНЬ - самая главная вещ ! ни в коем случае нельзя поддерживать алкоголика разрешением жить в семье ! и учить следующее поколение что присутствие алкоголика в семье- это нормально , это можно ...Вот и ваш муж тоже вырос в семье где был пьющий человек ! И все идет по кругу!


Это выгодно не только при советском союзе. Это выгодно мужчине вообще. А поскольку в законодательных органах много мужчин - увы пока законы не в нашу пользу, девушки. В том числе и моральные законы. Там где много женщин в законодательных органах - женская жизнь полегче. Даже вот США взять - там уже дама за себя вполне постоять может.
 
Судьба, обязательно, приходи на форум! Он поможет тебе. И на работу иди. Только не убеждай его, что ты материально независима. Иначе, он очень скоро забудет, что такое работа. Если деньги есть в доме, зачем ему работать?
Как говорят: если работа мешает пить - надо бросить работу.
 
Назад
Сверху Снизу