Музыка в голове после запоя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lagerwaltz

Новичок
Регистрация
9 Сен 2023
Сообщения
1
Здравствуйте!
Пил дедовский самогон три дня подряд, потом очень тяжело выходил из этого состояния несколько дней с сопутствующей бессонницей, кошмарами когда удавалось с помощью снотворных отрубиться на 10 минут, слуховыми галлюцинациями и максимально странными видениями с закрытыми глазами.

Спустя неделю почти все прошло, даже утомляемость чрезмерная, но голос в голове непроизвольно крутит всякую музыку в голове, хотя сейчас это больше на текст похоже, тогда как в первые дни был плеер с возможностью переключения треков, но без стопа.
Так вот, это пройдет или чуть ли не на пожизненно идти в ПНД ? Достаточно ли недели для восстановления мозга?
Сначала были кстати скорее психотические видения в голове, но через пару дней когда это почти прошло почувствовал жар и поднявшееся давление ненадолго будто и кажется после этого появился этот голос с музыкой. Кажется что с течением времени становится бледнее, но может быть это все самоутешение, не знаю.
Голос не посторонний, а скорее просто внутренний, усилием воли его можно заглушить, но если полностью расслабить сознание, то он может вернуться.
Что это вообще может быть? Алкогольного стажа у меня такого нет для делирия и галлюциноза вроде, пью не так много, но бесы какие-то понесли. Грешу на отравление суррогатом, но есть ли вообще выход из этой ситуации?
 
Скорее всего, вы пережили делирий, но, почему-то, не стали обращаться за помощью и теперь получили осложнения.
Как долго это будет длится и пройдет ли, вообще? Я не могу точно сказать. По интернету диагнозы ставить умеют только экстрасенсы, а я обычный человек. Возможно, что несколько недель, а, возможно, что и дольше.
А дойти до врача почему не хотите? Что за странное отношение к себе? Спрашивать в интернете то, что нужно узнавать у доктора на приеме?
*
Я бы мог поговорить с вами о том, как вообще не пить. Никогда. Начать новую жизнь, где не нужно будет боятся, не нужно будет стыдится.
Но вас это, как мне кажется, не очень интересует. Вы же не так много пьете?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу