Муж решил бросить пить!

luiziana

Участник
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
5
Всем здрасти! Мой муж алкоголик, так думаю не только я, но и сам он с этим согласился. Живём в месте уже 6 лет, шаг в перёд два назад.
Описывать нет смысла конечно нашего бытия, как две капли схожи со всеми историями. Кодироваться один раз пробывали, по моему хим.защиту делали.
Но не надолго, сорвался через месяц, ну и всё по новой, в месяц -запой дней пять, а потом каждый день бутылочки 2 -3 пиво на ночь, после работы.
Надоело разговаривать , уговаривать, решила уйти, попросил о ещё одном шансе. Не пьёт неделю уже, принимает таблетки тетурам, в принципе и кодироваться то согласен.
Радоваться та не спешу, но зародилась надежда на то что , а в друг всё получится! Хотела попросить, чтоб помогли мне его не спугнуть с этой трезвой волны, что предпринять и как действовать мне!
 
Кодироваться один раз пробывали, по моему хим.защиту делали.
Радоваться та не спешу, но зародилась надежда на то что , а в друг всё получится!
Ты прям как про дитё малое рассказываешь.
Надежда - эт, конечно, хорошо...
Тока подумай - "вдруг всё получится" - это у кого? У тебя? 😁
Ааааааа!
Привет мужу!
<


...А в прочем, оно, конечно, по всякому бывает... Будешь верить - Господь не оставит...
<
 
Радоваться та не спешу, но зародилась надежда на то что , а в друг всё получится! Хотела попросить, чтоб помогли мне его не спугнуть с этой трезвой волны, что предпринять и как действовать мне!
Радоваться действительно рано, учитывая неудачу прошлой кодировки, говорить о серьезной положительной динамике можно как минимум после года непрерывной трезвости. (Минимум! А вообще в наркологии стандарт - 3 года). Ты тут ваще никаким боком не влияешь, захочет выпить - выпьет и "причины" найдутся как 2 пальца об асфальт.
 
По-моему, девушка раздел перепутала. Это тема к нам, к "Для тех, кто живет..."
Может, стоит перенести? Этот раздел наши девочки не особо читают.
 
Да видимо не туда зашла! Первый раз бывает), простите. не совсем ещё разобралась.
Просто хотелось узнать, что помогает держаться.
 
Ты прям как про дитё малое рассказываешь.
А он дитё и есть!!!!!!!!! Хлопот и забот больше доставляет, чем наш 4-ёх летний ребёнок!
 
Назад
Сверху Снизу