Можно ли тайно вылечить алкоголика? Крик души!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vinogradkina

Участник
Не пьет 11 лет 3 месяца 9 дней
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
88
Уважаемый Стец! Я понимаю,мой вопрос наивен,но пожалуйста,ответьте серьезно,чтоб я поняла,или дайте надежду!
Муж опять запил.Пьет не останавливаясь.Свекровь сегодня предложила мне заказать через интернет какое-то средство на травах,и тайком давать мужу.Сначала я скептически к этому отнеслась.
Но дело в том,что мне рассказали реальный случай,когда таким же образом вылечили алкоголика! Также жена подлливала,подсыпала,и человек вот уже давно не пьет.В общем,обнадежили меня.
Я крепко задумалась,может хоть меньше пить станет? Вообще есть шанс так вернуть человека к жизни или нет?
А сам муж принимать ничего не хочет! Только один раз было так,что я два дня давала ему Зорекс,на третий день Пропротен 100,а на четвертый он выпил уже.
Что делать???
 
Лечение алкоголизма- это постоянная большая и серьезная работа над своей душой. психикой (выбирайте термин по своему усмотрению), благодаря которой алкоголику удается не пить. Как эту работу можно вести тайно я не представляю. Если только эти травы изменят его полностью, его убеждения, способ восприятия жизни, освободят от эгоцентризма и заставят повзрослеть? Маловероятно.
То, что кто-то там что-то давал. и помогло - не научный факт, потому, что:
во-первых, после не значит вследствие. Может у человека созрело решение, а в это время еще и она там что-то подливала.
во-вторых, у алкоголизма очень длительная динамика. Так что год-два - это для нас еще и не результат.
*
Хотите помочь? Помогите себе. Посмотрите в зеркало и подумайте, кого вы видите: психически здоровую женщину, которая может кому-то помочь, если это понадобиться, или средневековую ведьму, готовую заваривать чудо траву для того, чтобы добиться того, что ей не подвластно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу