может и в стописятый раз, но бросаю

Эр-Рияд

Участник
Не пьет 14 лет 11 месяцев 18 дней
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
57
Сегодня удалось отвертется от очередных уговоров внутреннего друга-алкоголика и не взять порцию пойла. Хотя уговоры были капитальные, мы с этим пойлом даже до кассы дошли, но нет, осталось оно на кассе. Я гордюсь 😳

Ну и несколько пазитивов, чтобы жизнь казалась лучше:
1.страх понемногу проходит, появляется надежда
2.настроение улучшается
3.наконец куплено копутерное кресло для комфортного сидения в форуме 😜
4.куплен очередной девайс для отпуска
5.жить хорошо!
 
Тяга меня не оставляет, но я сней успешно борюсь)

Пазитифф на сегодня:
1.Бизнес идет)
2.Все здоровы
3.Голова не болит
4.Невралгия отпустила, ура!
5.жить хорошо!
 
Крепись
Тоже вот бросаю по тихой от депресухи стихи пишу да в ветке выкладываю
иногда что то получается даже радость какая то по этому поводу
Будем стараться и все получится
 
Крепись
Тоже вот бросаю по тихой от депресухи стихи пишу да в ветке выкладываю
иногда что то получается даже радость какая то по этому поводу
Будем стараться и все получится

стихи - это круто 😄 я не обладаю подобной творческой одаренностью, поэтому стараюсь искать позитив в прозе)))
 
Сегодня удалось отвертется от очередных уговоров внутреннего друга-алкоголика и не взять порцию пойла. Хотя уговоры были капитальные, мы с этим пойлом даже до кассы дошли, но нет, осталось оно на кассе. Я гордюсь 😳

Ну и несколько пазитивов, чтобы жизнь казалась лучше:
1.страх понемногу проходит, появляется надежда
2.настроение улучшается
3.наконец куплено копутерное кресло для комфортного сидения в форуме 😜
4.куплен очередной девайс для отпуска
5.жить хорошо!
Два дня назад спрашиваю в палатке "А пиво крепкое какое есть?" -...- , а потом: "Два сока, пожалуйста, апельсиновый и мультифрукт"
Михаил Успенский "Там, где нас нет" - позитив в прозе in itself.
 
Я тоже думал, что не обладаю, как только начал тормозить, сразу попёрло по ночам.
 
Два дня назад спрашиваю в палатке "А пиво крепкое какое есть?" -...- , а потом: "Два сока, пожалуйста, апельсиновый и мультифрукт"
Михаил Успенский "Там, где нас нет" - позитив в прозе in itself.

😁
 
Сегодня день Ч, но мне удалось удержаться. Внутренний голос уговаривал по-чуть-чуть, но во-время вспомнилось, что надо поесть. После еды уже ничего не хотелось, только спать. Но потом позвонил один товарищ и испортил настроение. Нет, выпить мне не захотелось после этого, захотелось убитцца ап стену)))

Позитив на сегодня:
1.Приехал долгожданный сертификат, подтверждающий мою квалификацию.
2.давняя подруга тоже не потребляет вот уже полтора месяца и всячески меня поддерживает
3.шоколад рулит)
4.Билеты на море куплены, ура!
5.Жить хорошо!
 
Уже 4 года идет моя борьба с зеленым змием. Уже многое достигнуто, даже то, что не стояло в планах))) Однако, я все еще в начале пути. Не знаю, почему так получается, ведь находится в трезвом состоянии мне очень нравиться, а вот в пьяном - не очень. Мне и пить-то заставлять себя приходится и все ради какого-то мифического удовольствия, которого я даже не помню. Я еще я постоянно ставлю под угрозу благополучие своей семьи и деток, которые от меня полностью зависят. Нет, я не поднимаю на них руку и не оставляю без еды, но я подвергаю свою жизнь опасности. При этом я страшно боюсь смерти и совсем не хочу умирать. Когда не пью - веду здоровый образ жизни, занимаюсь спортом и все такое. Зачем мне вообще пить? Не понимаю...

Позитив на сегодня:
1. Мама готовит мне салат - это мегакруто!
2. Мои детки меня очень любят
3. Трезвость - это чудесно
4. Сладкий чай
5. Лето!
 
Назад
Сверху Снизу