Моральный ущерб

Select

Время лечит
Не пьет 13 лет 7 месяцев 10 дней
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
2,371
Привет, Сонни!

Вопрос простой. На работе охранник матерным словом обозвал, конкретно "е*а*у*ый. И придрался, что я "не в тех" трико хожу. Мол, ты еба.... что ли, в таких трико ходить при покупателях (работа в магазине одежды). Ну и плюс, добавил, что я этим неуважаю сотрудниц. Сотрудница тоже поддакнула, что эти трико мол - нижнее белье. А я их купил 2 дня назад, по небольшой цене, т.к. надо было сэкономить, да еще и они не подошли мне по размеру. Подшивал потом. Это обычные трико с лямками снизу, а коллеги посчитали их кальсонами. Короче, задели. Тем, что в нижнем белье типа хожу, да и долбану... тоже. Можно как-нибудь к этому придраться? Подать в суд там и т.д. Я просто сейчас после этого случая с данной работы ухожу. Вот и хотел им кинуть факел напоследок)

По поводу спецформы одежды - для меня она в магазине не требуется. Могу ходить в чем угодно.
 
На брюки совсем денег не было? Даже из секонда?
Походу, охранник прав. Меня бы сильно удивило, если бы в магазине одежды персонал топтался в трениках со штрипками.
 
Привет, Select!
Боюсь, что привлечение охранника к какой-либо ответственности не имеет судебных перспектив в силу невозможности привести убедительные доказательства оскорбления - будут ли нужные тебе свидетельские показания? Сомневаюсь - с твоих слов, коллеги поддержали охранника; иных же доказательств (аудио/видеозапись, например) нету - так?
 
Привет, Select!
Боюсь, что привлечение охранника к какой-либо ответственности не имеет судебных перспектив в силу невозможности привести убедительные доказательства оскорбления - будут ли нужные тебе свидетельские показания? Сомневаюсь - с твоих слов, коллеги поддержали охранника; иных же доказательств (аудио/видеозапись, например) нету - так?

Ну да, правильно, свидетельских показаний нет. Кстати, тоже об этом думал. Коллеги (точнее, коллега) поддержала охранника. Насчет видеозаписи, может и есть у них там камера, но я так думаю, никакой видеоматериал они мне не дадут) В общем, да, доказательств произошедшего по существу не имеется.
 
Назад
Сверху Снизу