моя семья такая веселая)

Давай-давай :-D :O_v: Но если не завяжешь пить, то все равно будет хмырь. Хоть немец, хоть англ. У меня уже три немца были. Но какая я свинья была - такой соответственно и муж ко мне прилагался:PARDON:
Здрасте, а Змейка?
Есть живой пример удачных браков по пьяни))
 
Давай-давай :-D :O_v: Но если не завяжешь пить, то все равно будет хмырь. Хоть немец, хоть англ. У меня уже три немца были. Но какая я свинья была - такой соответственно и муж ко мне прилагался:PARDON:
в смысле? расскажи немного о себе

я смотрела ютуб канал женщины, которая мигрировала в италию
живет на пособие
выглядит так чтобы любит выпить
не знаю в кайф ей или нет
 
теперь мне все становится понятнее

на самом деле, в нашей стране вообще мало хороших мужчин, тем более старше 35

это нужно настраиваться на заграницу
учить англ, регистрироваться на иностранных сайтах и уезжать как можно скорее)

или становиться обеспеченной и находить себе молодого альфонсика...
В нашей стране есть мужчины, для хороших женщин.
 
в смысле? расскажи немного о себе
Чего рассказывать? Подобное ищет подобного. Если будешь пить, то привлечешь к себе психически нездоровых мужчин. Может красивых, даже богатых, может даже умных, но с определенными «особенностями» психики...
 
Чего рассказывать? Подобное ищет подобного. Если будешь пить, то привлечешь к себе психически нездоровых мужчин. Может красивых, даже богатых, может даже умных, но с определенными «особенностями» психики...
да я думаю и по трезвости тоже можно
 
Чего рассказывать? Подобное ищет подобного. Если будешь пить, то привлечешь к себе психически нездоровых мужчин. Может красивых, даже богатых, может даже умных, но с определенными «особенностями» психики...
Да, это точно!!
 
Я в курсе
Но первые браки с немцами, были еще до завязки с алкоголем
Так чьо все реально
Чего реально? Замуж по-пьяни за иностранца выйти? Да можно запросто и где угодно. Но чего в этом хорошего? Мои два брака были тоже до завязки, но это не сравнить с нормальными трезвыми и адекватными отношениями... Это вроде и так понятно...
 
Неееет, Смешарик
Ты там приводила цитати, с какой-то юной свежей созы, и сравнивала их с ТС
По постам определяете диагнозы?
Ну допустим.
Тебе по опыту как то видно?
Да.:)
Ты в других темах новичков много отмечаешься? То-то и оно.
Вот хз, как у тебя получилось притянуть самых стервозных вампириц, сразу, к себе в тему.
Талант просто))
Давай как ты как то будешь по другому писать, и, наверное, во второй теме.
КВЛ, её ещё называют Кошка, вряд ли в твоих бизнесах поймет что-то. Она очень бедно живет, на еде экономит, и сильно завидует тем, кто живет лучше нее. Ей 46 лет, мужчины нет, и, видимо, уже не будет.
Заберите уже ее к себе, и там будете созов анафеме предавать:)
Ты себя к кому относишь - к стервозным, или вампирицам?:)
Или к тем, кто, как и юная ТС за базаром не следит, и в случае полемики начинает говорить - сам дурак?
 
Да.:)
Ты в других темах новичков много отмечаешься? То-то и оно.

Заберите уже ее к себе, и там будете созов анафеме предавать:)
Ты себя к кому относишь - к стервозным, или вампирицам?:)
Или к тем, кто, как и юная ТС за базаром не следит, и в случае полемики начинает говорить - сам дурак?
 

Вложения

  • downey.jpeg
    downey.jpeg
    47.9 KB · Просмотры: 2
Назад
Сверху Снизу