Мой путь к себе трезвой

А на дне винной бутылки ты его обязательно встретишь?.. 😐

Помимо любимого человека в жизни есть огромное количество вещей,дающих радость,наслаждение и освобождающих от чувства

одиночества:книги,музыка,театры,кино,музеи,выставки,прогулки на природе,путешествия,хобби и т.д. и т.п.

А уж если свет сошелся клином только на одной проблеме..то тогда конечно - надо пить и спиться...вариантов других нет. 😋

Поэтому я и решила остановиться, что впереди только тупик, дорогу не вижу.
Путешествовать в одиночку скучно, вдвоем веселее 😄
 
А трезвому ты нужна пьяная?
Ну так она жеж думает, что с трезвым она сама трезвой станет. Леше вон любимой женщины не хватает для трезвости.
А ей нужен любимый мужчина трезвый. Версия имеет право на существование)))
 
Вот так и есть, а утром еще и стыдно за вчерашнее. Я не умею
плакаться другим людям. Все держу в себе.

Значит, трезвой держишь в себе, а пьяной - выливаешь. И всё это кажется овеянным духом романтизма и собственного несчастья? И несчастье заключается в собственном одиночестве?
А когда за мужем была, пила? Ну там, системно, раз в неделю, но по чуть-чуть? Вместе с мужем, допустим? Или алкоголь ничего (кроме неприязни, например) не вызывал?
 
А ты что провоцируешь, такие поводы даешь?! Форум, наверное, неделю гулял, срывались ребята, как спелые сливы, от тебя и в разжалованных один вред
"ой, не морочьте мне голову" (цы) 😁
 
Значит, трезвой держишь в себе, а пьяной - выливаешь. И всё это кажется овеянным духом романтизма и собственного несчастья? И несчастье заключается в собственном одиночестве?
А когда за мужем была, пила? Ну там, системно, раз в неделю, но по чуть-чуть? Вместе с мужем, допустим? Или алкоголь ничего (кроме неприязни, например) не вызывал?
С мужем пила, НО ТОГДА ЭТО БЫЛО РЕДКО.
Тогда дети были маленькие, большие нагрузки на работе
Я как-то не правильно объяснила про одиночество.
Это не самоцель, я не зациклена на этом.
У меня мечта - купить домик в теплом месте. Одной там жить
будет не очень просто.
 
Ну так она жеж думает, что с трезвым она сама трезвой станет. Леше вон любимой женщины не хватает для трезвости.
А ей нужен любимый мужчина трезвый. Версия имеет право на существование)))
Я так не считаю, стать трезвым человек только сам может.
 
везде, где нас нет ))

А по поводу домика у моря, поверь, если захочешь, то сделаешь.
Пока будешь ждать ЕГО, уже пенал.
Так что трезвеем, покупаем домики и ловим от жизни кайф.
 
везде, где нас нет ))

А по поводу домика у моря, поверь, если захочешь, то сделаешь.
Пока будешь ждать ЕГО, уже пенал.
Так что трезвеем, покупаем домики и ловим от жизни кайф.
ты не пьешь 4 года?? Снимаю шляпу!
 
Назад
Сверху Снизу