Мои « токсичные отношения»

А в реальности есть чем интернет заменить? У меня - нет.
Наведением красоты дома, как я хочу уже давно. Качественно работать, а то подзабила. Пойти потихонечку на спорт.
Это то, что на самом деле меня расстраивает, но форум затянул, и нужно что-то делать. Не своя жизнь как будто интереснее мне стала.
 
Наведением красоты дома, как я хочу уже давно. Качественно работать, а то подзабила. Пойти потихонечку на спорт.
Это то, что на самом деле меня расстраивает, но форум затянул, и нужно что-то делать. Не своя жизнь как будто интереснее мне стала.
А общение есть полноценное?
 
Наведением красоты дома, как я хочу уже давно. Качественно работать, а то подзабила. Пойти потихонечку на спорт.
Это то, что на самом деле меня расстраивает, но форум затянул, и нужно что-то делать. Не своя жизнь как будто интереснее мне стала.
Н фиг лучше общение, это бесконечная гонка за самоусовершенствование до добра не доводит)
 
Полноценное это какое в твоём понимании?
Так ты общаешься если тебе интересно, и можешь подчерпнуть что то новое полезное, если нет, не общаешься…от туда и полноценность.
 
Всё ты правильно задумала, убрать лишний цифровой шум всегда полезно :obnim1:
Да, хочу дозировать. Реал тоже нужно посещать и дела делать, не упахиваясь, конечно, но все же.
 
Вижу @Zai4ka пришла, как дела?

Кстати сама недавно ей же и писала, как нужно дела делать, сапожница, блин :facepalm:
 
Вижу @Zai4ka пришла, как дела?

Кстати сама недавно ей же и писала, как нужно дела делать, сапожница, блин :facepalm:
Всем привет :kiss2:

Норм, сегодня первый день как не курю, 5й на табексе, хотя ещё полностью желание не пропало, ещё и плюс дома все курят.

Готовлю цветную капусту по новому рецепту.

Была на бирже сегодня, проходила тесты, чтобы понять какую профессию выбрать.
Интересно получилось, оказалось мне подходят творческие профессии, связь с социумом, вообщем продажи моё, и что я не карьеристка.

А другой тест показал мою внутреннюю усталость, что я опустошена, полна обид и депрессии, что живу прошлым и что не ценю и не люблю себя. Аж офигела. Вышла под впечатлением и забыла как тест называется. Вообщем мне много над чем работать надо.

Как ты? Как все?
 
Последнее редактирование:
Всем привет :kiss2:

Норм, сегодня первый день как не курю, 5й на табексе, хотя ещё полностью желание не пропало, ещё и плюс дома все курят.

Готовлю цветную капусту по новому рецепту.

Была на бирже сегодня, проходила тесты, чтобы понять какую профессию выбрать.
Интересно получилось, оказалось мне подходят творческие профессии, связь с социумом, вообщем продажи моё, и что я не карьеристка.

А другой тест показал мою внутреннюю усталость, что я опустошена, полна обид и депрессии, что живу прошлым и что не ценю и не люблю себя. Аж офигела. Вышла под впечатлением и забыла как тест называется. Вообщем мне много над чем работать надо.

Как ты? Как все?
Ну по меня тут много в этой теме)
 
Нормально. Только стал ленивым. Очень. Торгуюсь сижу. - записываться в зал или нет. Лень даж ехать то туда. Но как то растрясти, завести себя нужно же. Пить совсем стало нехотеться. Даж какое то отвращение появляться стало ( в прошлое годовое бросание отвращения к алко не припоминаю).
 
Назад
Сверху Снизу