Мои « токсичные отношения»

Какое классное!
Я ни разу в жизни не пекла торты. Думаю начну, сделаю на НГ такой.
Посмотрела в нете рецепт, ничо особо сложного нет.
Из самого сложного это правильно сметанный крем взбить) А тортик очень вкусный.
 
Из самого сложного это правильно сметанный крем взбить) А тортик очень вкусный.
А как правильно?
В рецепте из интернета написано 1 кг сметаны взбивать с 200 гр. сахарной пудры в течении 5 минут.
 
А я вот напеклась всего начиная лет с 15, всяких тортов, пирогов , пицц и т.д.

Сейчас не заставлю себя, только вафли ибо быстро и без возьни.
 
А как правильно?
В рецепте из интернета написано 1 кг сметаны взбивать с 200 гр. сахарной пудры в течении 5 минут.
Сметану лучше брать рыночную, густую. И взбивать в холодном месте, постепенно добавляя пудру. Я на балкон с миксером выползаю для взбивания)
 
А как правильно?
В рецепте из интернета написано 1 кг сметаны взбивать с 200 гр. сахарной пудры в течении 5 минут.
У меня лично не всегда получалось "взбить". Иногда такое жидкое выходило, а такое не подходит.
 
Сметану лучше брать рыночную, густую. И взбивать в холодном месте, постепенно добавляя пудру. Я на балкон с миксером выползаю для взбивания)
Понятно. Балкона нет, рынок далеко.
Поели тортик))
 
Понятно. Балкона нет, рынок далеко.
Поели тортик))
Можно из жирных сливок приготовить) И чашу для взбивания заранее охладить.
Вот нашла хороший рецепт крема со всеми тонкостями
 
посмотри ещё что нибудь менее хлопотное в интернете уйма рецептов :girl_in_dreams:
Да мне по сочетанию ингридиентов мало что нравится, а тут прям такая нямка. Попробую все же че-нить придумать, этаж второй, сброшу удлинитель из окна на улицу, буду одновременно и сметану взбивать и народ веселить)
 
Да мне по сочетанию ингридиентов мало что нравится, а тут прям такая нямка. Попробую все же че-нить придумать, этаж второй, сброшу удлинитель из окна на улицу, буду одновременно и сметану взбивать и народ веселить)
Ахахах. Я хотела про удлинитель написать.

Но передумала, скажете, что я маньячка совсем и ради еды на все готова)

Соседей с балконами нет случайно? Там же не часами взбивать.
 
Назад
Сверху Снизу