Мои « токсичные отношения»

Есенька

Гуру
Не пьет 3 года 5 месяцев 28 дней
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
11,537
Пол
женский
Это отношения, приносящие психологический дискомфорт, сердечную боль, истощающие психологические, а позже - физические отношения одного из партнеров.
Вот, что для меня алкоголь.

Приветствую обитателей острова “notdrink”
Зовут меня пусть будет Есенька как то привыкла уже к нему. История моя похожа на много других, что здесь написаны удивить никого не получиться.
Мне 37, есть муж вместе с 21 года, дети 3 и 4 года. Выпивала я редко по праздникам в компании, алкоголь меня не цеплял до ...27 лет ... не уверена что стоит такое тут писать, ну да ладно была беременность долгожданная и запланированная, больница- положили на сохранение, через 12 дней выписали на 3-ем узи остановилось сердце 💔 Ах ну да, так вернулись к алкоголю, вышла на работу, состояние мое ну как поездом переехали, почему именно меня не пойму. Решила зачем-то держать пост, прихожу домой после работы, поздно вечер, устала, села жевать свою тертую морковку с растительным маслом в холодильнике стояла, когда-то очень давно, не допитая бутылка вина гости были, без повода я никогда не пила, налила бокальчик и жахнула на голодный желудок - Эврика!!! Меня отпустило, в голове а главное в душе стало очень спокойно)))
Блин много получилось а только описала самы первый но самый дорогой для меня бокал....
Попробую потом дописать, если не в том разделе начала админы перенесите мою тему плиз 🙏
 
Это отношения, приносящие психологический дискомфорт, сердечную боль, истощающие психологические, а позже - физические отношения одного из партнеров.
Вот, что для меня алкоголь.

Приветствую обитателей острова “notdrink”
Зовут меня пусть будет Есенька как то привыкла уже к нему. История моя похожа на много других, что здесь написаны удивить никого не получиться.
Мне 37, есть муж вместе с 21 года, дети 3 и 4 года. Выпивала я редко по праздникам в компании, алкоголь меня не цеплял до ...27 лет ... не уверена что стоит такое тут писать, ну да ладно была беременность долгожданная и запланированная, больница- положили на сохранение, через 12 дней выписали на 3-ем узи остановилось сердце 💔 Ах ну да, так вернулись к алкоголю, вышла на работу, состояние мое ну как поездом переехали, почему именно меня не пойму. Решила зачем-то держать пост, прихожу домой после работы, поздно вечер, устала, села жевать свою тертую морковку с растительным маслом в холодильнике стояла, когда-то очень давно, не допитая бутылка вина гости были, без повода я никогда не пила, налила бокальчик и жахнула на голодный желудок - Эврика!!! Меня отпустило, в голове а главное в душе стало очень спокойно)))
Блин много получилось а только описала самы первый но самый дорогой для меня бокал....
Попробую потом дописать, если не в том разделе начала админы перенесите мою тему плиз 🙏
Спасибо за тему! :ax: Что было дальше и как сейчас удается держаться?
 
Спасибо Анэля, я ещё сомневаюсь, долго думала что написать, допишу попозже как то сложно идёт...
Хорошо, когда есть своя тема...
В ней ты можешь писать когда захочешь и к тебе будут приходить люди, которым ты интересна и близка твоя история.
 
Продолжим:
Странно писать очень тяжело о себе читать как то легче :-[
Бутылка конечно была допита :ak:не за день, так по бокалу по вечерам... но начало было положено, и так потихоньку в мою жизнь ворвалась бутылочка пива по вечерам в выходные. Про отпуска, шашлыки, походы пару раз в месяц вместе в кафешки, тут само собой:drinking:
Да и повод вроде был (Было 5 лет) похода по врачам, горы сданных анализов, походов по святым местам и отсутствия причин почему ничего не получаеться с ребёнком. Был и кризис в отношениях который был запит крепко алкоголем, в запое я не была, но пила много по вечерам и каждый день месяца 2 точно мартини, вино, потом вернулась к режиму выходного дня.

опять перерыв допишу попозже....
 
Это отношения, приносящие психологический дискомфорт, сердечную боль, истощающие психологические, а позже - физические отношения одного из партнеров.
Вот, что для меня алкоголь.

Приветствую обитателей острова “notdrink”
Зовут меня пусть будет Есенька как то привыкла уже к нему. История моя похожа на много других, что здесь написаны удивить никого не получиться.
Мне 37, есть муж вместе с 21 года, дети 3 и 4 года. Выпивала я редко по праздникам в компании, алкоголь меня не цеплял до ...27 лет ... не уверена что стоит такое тут писать, ну да ладно была беременность долгожданная и запланированная, больница- положили на сохранение, через 12 дней выписали на 3-ем узи остановилось сердце 💔 Ах ну да, так вернулись к алкоголю, вышла на работу, состояние мое ну как поездом переехали, почему именно меня не пойму. Решила зачем-то держать пост, прихожу домой после работы, поздно вечер, устала, села жевать свою тертую морковку с растительным маслом в холодильнике стояла, когда-то очень давно, не допитая бутылка вина гости были, без повода я никогда не пила, налила бокальчик и жахнула на голодный желудок - Эврика!!! Меня отпустило, в голове а главное в душе стало очень спокойно)))
Блин много получилось а только описала самы первый но самый дорогой для меня бокал....
Попробую потом дописать, если не в том разделе начала админы перенесите мою тему плиз 🙏
Привет.Токсичные отношения .физические отношения ? это про алкоголь? что беспокоит тебя?
 
Привет.Токсичные отношения .физические отношения ? это про алкоголь? что беспокоит тебя?
Беспокоят меня Мои отношения с алкоголем конечно, для меня это отношения которые меня разрушают, и из нас двоих я люблю его больше чем он меня.
 
У тебя почти 5 месяцев, это срок, особенно для меня, как удалось?
Так и для меня это срок, у меня даже месяца не было за последние 10 лет исключение только 2 года на 2 беременности.
 
Назад
Сверху Снизу