Мои перемены

эх... завтра же завтрак готовить:(((
а почему грустно так? не любишь его готовить? я люблю утро и завтрак выходного дня люблю. Правда он невсегда в глотку лез.
А еще я люблю, когда домашние спят, а я в тишине сижу пью кофеек. Но такое было последний раз много лет назад, теперь я не успеваю опередить домашних, они раньше меня встают 😁
 
а почему грустно так? не любишь его готовить? я люблю утро и завтрак выходного дня люблю. Правда он невсегда в глотку лез.
А еще я люблю, когда домашние спят, а я в тишине сижу пью кофеек. Но такое было последний раз много лет назад, теперь я не успеваю опередить домашних, они раньше меня встают 😁
Ни чего нагонишь еще упущенное
 
А раньше я ждала,когда все заснут,чтоб втихаря выпить)
ага и с томным взглядом посмотреть в окно на природу..... стакан в руке и все спят. тьфу
какое после этого может быть утро(((
 
А раньше я ждала,когда все заснут,чтоб втихаря выпить)


ага и с томным взглядом посмотреть в окно на природу..... стакан в руке и все спят. тьфу
какое после этого может быть утро(((
Фу,фу,фу гадость какая
пусть уйдет далеко это воспоминание
хорошее там ну час два от силы, а потом бррррррррррррр
 
я уже 25 дней - без томного взгляда и без стакана подхожу к окну и смотрю на вечернее небо. И мне таки нравится это.
А вообще сегодня на работе, слыша очередное радио-признание - урра пятница, я чуть не поддалась на пятничное настроение. Но вовремя начала думать не о радостях сегодня, а об ужасах завтра, в случае, если поддамся. Вы знаете, это остановило приятные воспоминания расслабухи.
 
я уже 25 дней - без томного взгляда и без стакана подхожу к окну и смотрю на вечернее небо. И мне таки нравится это.
А вообще сегодня на работе, слыша очередное радио-признание - урра пятница, я чуть не поддалась на пятничное настроение. Но вовремя начала думать не о радостях сегодня, а об ужасах завтра, в случае, если поддамся. Вы знаете, это остановило приятные воспоминания расслабухи.
во во, эта штука "думать не о вечере, а об утре" - работает:)
 
я уже 25 дней - без томного взгляда и без стакана подхожу к окну и смотрю на вечернее небо. И мне таки нравится это.
А вообще сегодня на работе, слыша очередное радио-признание - урра пятница, я чуть не поддалась на пятничное настроение. Но вовремя начала думать не о радостях сегодня, а об ужасах завтра, в случае, если поддамся. Вы знаете, это остановило приятные воспоминания расслабухи.
Это уже хорошо!
Я спать......
все у тебя должно получиться!
 
а почему грустно так? не любишь его готовить? я люблю утро и завтрак выходного дня люблю. Правда он невсегда в глотку лез.
А еще я люблю, когда домашние спят, а я в тишине сижу пью кофеек. Но такое было последний раз много лет назад, теперь я не успеваю опередить домашних, они раньше меня встают 😁
вставать не люблю... пытка просто
 
у меня мужская половина ушла на рыбалку...
Привет. Дети разнополые? Какое радио слушаешь? Я тоже катаюсь на лыжах и по Русскому радио только и твердят про пятницу. Бывает секундное затмение , но гоню его нафиг. А ведь тоже всегда ее ждала и отмечала.
Я раньше так после бани себя чувствовала, уже ритуал что нужен праздник. Прям зациклена была , не могла не думать. Но ничего, перетерпела . Сейчас гоняю мысли как буду ухаживать за телом после бани. Мазаться и вкусно пить чай.
Так что прорвёмся
 
Вот есть такие "крючки", которые цепляют память на предмет алко. У меня это пятница, все праздники, выезды на природу, кафе, покупка новых вещей................... У тебя - это баня. Получается, чтобы изменить эти крючки, надо заново трезво пройти через эти события. Какие-то события накрепко засели в нашей памяти, какие-то переживутся легко. Самое главное, помнить, что пять минут слабости обеспечат неделю совести.
 
Сегодня шла по улице и радовалась, что Я САМА могу выбирать куда и когда пойти. Не нужно думать, когда пройдет тошниловка, сойдет опухлость ну и т.д. По улице идешь и НЕ прячешь глаза, в страхе увидеть знакомых.
А в последние мои праздники, посвященные мужскому дню, я нагулялась до отравления. В аптеке стояла третья в очереди, и мне с каждой секундой становилось хужее, тряслись руки, замирало сердце и наверное от меня жутко воняло, потому что тетка передо мной оборачивалась и смотрела на меня. Аптекарша работала медленно, покупательница все-время что-то спрашивала, у меня рождалось чувство агрессии. Но сил заорать не было, я была уже в предобморочном состоянии и липком поту. Подумала, что напротив есть продуктовый магазин и там я могу купить другое лекарство, выйти на улицу и быстро себя оздоровить. И я уже не думала о приличии, настолько худо мне было. Но слава Богу, очередь рассосалась и я купила свои лекарства, и пошла домой. А потом я лежала, дети спрашивали, почему я все-время лежу и вообще не встаю((( ☹️
 
Назад
Сверху Снизу