Модераторство StoneTemplePilot

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Serguei

-
Не пьет 15 лет 11 месяцев 12 дней
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
4,324
Сегодня вот в этой ветке notdrink.ru/index.php?showtopic=221...t=0&start=0 Победа+ начала ничем не спровоцированную склоку, написав в мой адресе следующее:

О, добрый утр, любезный, а вы как сюда затесалисть, без половой принадлежности то? 😔
<sub>Промолчу</sub> 😎 😎 😎

По итогам склоки модератором StoneTemplePilot было вынесено следующее решение:

Serguei' -предупреждение за неоднократные оскорбления.
pobeda+ просьба свернуть "высокодуховную" дискуссию с данным форумчанином, ибо Вы тоже подогреваете своими постами это безобразие

Хотелось бы знать, почему участник, провоцирующий склоки и неоднократно меня оскорблявший (и буквально позавчера получивший от другого модератора предупреждения за аналогичные действия, кстати), остается безнаказанным, тогда как мне выдано предупреждение?
 
Кверулянтство (лат. querulus — постоянно жалующийся) — непреодолимая сутяжническая деятельность, борьба за свои попранные, по мнению больного, права, ущемлённые интересы путём представления бесконечных жалоб во всевозможные инстанции, подания исков в суд, оспаривания любых принятых по этим искам решений.
 
Полностью одобряю и поддерживаю решение StoneTemplePilot в этом вопросе.
 
Сергей я согласна что тебя спровоцировали. Но ты же повелся 😐
 
Сергей я согласна что тебя спровоцировали. Но ты же повелся 😐
Ну а что, я меня оскорбляют, а я молчаь буду? 😁 Впрочем, вопрос не в этом. Я не оспариваю правомерность выданного мне предупреждения. Меня интересует, почему безнаказанным остался участник, который всё это затеял, первым меня оскорбил и далее на протяжении часа вместе со мной эту склоку поддерживал? Администрация поощрает такое поведение? Победа может продолжать хамить?
 
Заинтересованность pobeda+ в склоке я не отрицаю. Но активней и агрессивней, если по-честному, были Вы, Serguei.
Не волнуйтесь, я слежу и за ней сейчас и у меня не заржавеет в плане предупреждений 😁
На форуме бардак. Дальше его опомоивать я не дам (ибо некуда уже).
 
Прочитал вашу интересную дискуссию - хочу заметить, что все было вполне культурно ( для бывших алкоголиков, конечно). Хочу заметить, что очень часто враги становятся настоящими друзьями, когда познакомятся поближе, когда сбросят мишуру ханжества и чванства...

Согласитесь, что на самом деле Serguei' может оказаться отличным парнем, а pobeda+ симпатичной и умной девушкой...? Лично я в этом не сомневаюсь!
 
это был так называемый ассиметричный ответ. Количество Ваших оскорблений и ее было взвешено мной, у Вас просто получилось больше. pobeda+ хоть как-то держала себя в руках. А Вы в принципе этого делать не хотите.
 
Количество Ваших оскорблений и ее было взвешено мной, у Вас просто получилось больше.
И что? 😲 Первопричина склоки была в Победе, а кто больше оскорблений высказал в процессе - разве это принципиально важно? 😲 Я всегда думал, что предупреждения раздаются по факту оскорбления других участников. А оказывается, что если вы оскорбили кого-то 7 раз, а вас в ответ 8 - модератор это старательно посчитает и предупреждения даст тому, у кого осокорблений больше? 😲 😁 Хотелось бы услышать мнения администрации по данному вопросу.
 
Ну а что, я меня оскорбляют, а я молчаь буду? 😁 Впрочем, вопрос не в этом. Я не оспариваю правомерность выданного мне предупреждения. Меня интересует, почему безнаказанным остался участник, который всё это затеял, первым меня оскорбил и далее на протяжении часа вместе со мной эту склоку поддерживал? Администрация поощрает такое поведение? Победа может продолжать хамить?
Серёжик, но ты же не возмущался молчанием модеров когда сам безнаказанно оскорблял других, правда ведь? Не возмущался, Serguei?
Даже больше того, ты даже потом жаловаться админам бегал, что твои какашки обратно к тебе в личико летят, - никак не дают тебе, бедняжке, сафари на ждановцев провести. Помогите. мол, админы, примите меры!
Знаешь, Serguei, есть такой закон бытия: как аукнется, так и откликнется. Как ты позволяешь себе вести себя на форуме, так же отольётся в конечном счёте и тебе. Так что кушай, серёжа, кушай.
Приятного аппетита.

А вам, девочкам, впредь поласковее надо быть, повнимательнее, поснисходительнее к маленьким и глупеньким. Их жизнь пока ещё не научила некоторым элементарным правилам, им ещё предстоит мордой об асфальт побиться. Так что вы уж будьте так любезны: помягче с серёжей, помягче.
 
А вам, девочкам, впредь поласковее надо быть, повнимательнее, поснисходительнее к маленьким и глупеньким. Их жизнь пока ещё не научила некоторым элементарным правилам, им ещё предстоит мордой об асфальт побиться. Так что вы уж будьте так любезны: помягче с серёжей, помягче.
Интересно, а всеми горячо любимому Андрейке что-нибудь будет за оскорбления прямо в техническом разделе?
 
Эта тема -провокация ❗️
 
Андрей К вот и Вам предупреждение. Переход на личности, оскорбительные выпады.
 
я уже смеюсь. В этой теме оказывается можно просто сидеть и ждать, пока появятся жаждущие предупреждений и бана. Но я не паук и так делать не люблю. Закрою тему. А то какая-то раздача слонов получается 😁
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу