- Регистрация
- 4 Апр 2022
- Сообщения
- 31,487
- Пол
- женский
А несколько что?)Ну я несколько не это имел в виду))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А несколько что?)Ну я несколько не это имел в виду))
Погодь, может он тоже об этом же, с другого ракурса))А я всё об одном![]()
Эти иностранцы вечно говорят загадкамиА несколько что?)
Ну как это по русски.. есть блондиночки с тонкими волосами, нежные и хрупкие, а есть мужественные дамы с усиками. У вторых вроде как мужских гормонов больше. А уж чьи они-эт не ко мнеА несколько что?)
@Оsso она у тебя блондинка или брюн?)Ну как это по русски.. есть блондиночки с тонкими волосами, нежные и хрупкие, а есть мужественные дамы с усиками. У вторых вроде как мужских гормонов больше. А уж чьи они-эт не ко мне
Не к тебе-то что, чьи гормоны или чьи дамы?))Ну как это по русски.. есть блондиночки с тонкими волосами, нежные и хрупкие, а есть мужественные дамы с усиками. У вторых вроде как мужских гормонов больше. А уж чьи они-эт не ко мне
мелированная
Классная жопка
Так и хочется выщипать ей всеКлассная жопка![]()
Пчёл, ну ты понял что хомяка лучше не показывать?) выщипают и фамилию не спросятТак и хочется выщипать ей все
Секрет выведения породы Сфинкс раскрыт )))Так и хочется выщипать ей все
Да она опасная вообще стала, как курить бросилаПчёл, ну ты понял что хомяка лучше не показывать?) выщипают и фамилию не спросят![]()
Зачем ты так с Марфой? Изверг!
Ляяяя
Да она опасная вообще стала, как курить бросила![]()
И главное на тарелочке)Ляяяя
Это что? )
Это вот суёте щипцы куда не попадяЛяяяя
Это что? )