- Регистрация
- 28 Апр 2020
- Сообщения
- 29,787
- Пол
- мужской
У Ксении там такая холодрыга, что добавлятьРадостно подведя итоги, можно сказать-полмартка прошло. 3,5 порток можно смело убирать.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
У Ксении там такая холодрыга, что добавлятьРадостно подведя итоги, можно сказать-полмартка прошло. 3,5 порток можно смело убирать.
Я тоже испугалась и машину в гараж загнала А то мало ли... Ну ихЕдренавошь. Вот же не хочется,чтоб кто то мою машину с любовниковой спутал
у нас средняя зимой была где то 11-15 градусов. максимально за всю зиму градусов 25 не большезимой до - 38 доходило
И нигавари. Милые бранятся,а у людей машины горят. Нонче они шипка дороги.Я тоже испугалась и машину в гараж загнала А то мало ли... Ну их
Видимо лесополоса такая. Хотя,как показывает практика,у кого зимы холоднючие,у того лето человеческое. У нас и в июне было,пуховик не снимешь))))У Ксении там такая холодрыга, что добавлять
у нас уже который год, зима - холодно, лето - очень жарко.Видимо лесополоса такая. Хотя,как показывает практика,у кого зимы холоднючие,у того лето человеческое. У нас и в июне было,пуховик не снимешь))))
Опять?! там где приключения трамваев - это Самара!трамвай- наше всё!
Посмотреть вложение 721830
Так сказать, правильный. Ты ППшник?Простой утренний завтрак
Ето где, если не секрет?у нас уже который год, зима - холодно, лето - очень жарко.
Так сказать правильный Филин))Так сказать, правильный. Ты ППшник?
Ни фига се!!! У него там колбаса есть Поделишься?Простой утренний завтрак
Зимой у нас медведи в берлогах насмерть замерзают, а летом - эт конечно жизнь, жарко и солнечно (и всё лето белые ночи)Видимо лесополоса такая. Хотя,как показывает практика,у кого зимы холоднючие,у того лето человеческое. У нас и в июне было,пуховик не снимешь))))
Колбаса теперь тоже дифффсит?Ни фига се!!! У него там колбаса есть Поделишься?
ну конечно какой вопрос!Ни фига се!!! У него там колбаса есть Поделишься?