Трезвый старт Межмарафония

Марафон для новичков
Важная информация
Голосование за должности в Межмарафонии
obzhiralovka.gif

Отчет трезвости за неделю подаётся в субботу-воскресенье:
Я трезв Дата - Дата @Швабрин @Langra
Отчеты - по желанию участника!
Журнал трезвости Межмарафонье

Игровая Межмарафонии

✅Трезвый старт-6
Запись - 17/06/2022
Старт - 26/06/2022

Тамасик

Ветеран
Не пьет 6 месяцев 9 дней
Не курит 22 года 4 месяца 17 дней
Любой город это точка на карте. С своими помойками проулками злачными и парадными для туристов местами. Люди решают каким городу быть.

Musja

Гуру
Не пьет 9 месяцев 8 дней

Ликуся

Гуру
Не пьет 3 месяца 23 дня

Ликуся

Гуру
Не пьет 3 месяца 23 дня

AlexKo

Починяю примус
Не пьет 7 месяцев 19 дней
Не курит 3 года 4 месяца 3 дня

Ликуся

Гуру
Не пьет 3 месяца 23 дня

AlexKo

Починяю примус

Меломан

Призрак оперы с моторчиком
Не пьет 3 месяца 28 дней

Ликуся

Гуру
Не пьет 3 месяца 23 дня

AlexKo

Починяю примус
@Ликуся поздравляю выходом на работу кстати. Карьерного роста тебе, пятидневки и нормированного рабочего дня желаю.

монстр

Гуру
Не пьет 10 месяцев 22 дня
Я над приставом потешался раз. Она меня вызвала - типа подпиши бумагу, что ознакомлен. А там в бумаге, то что у меня ограничение на право управлением автомобилем?) Я ей говорю, так у меня нет автомобиля. Она - По доверенности тоже ездить не сможешь!
- Так у меня и прав то нет
Она (уже прям подбешиваясь) :
- А еще я накладываю запрет на выезд за границу
- Так я никуда и не собираюсь, денег то нет))), а если бы собрался, то и с вашими запретами уехал бы)))
Она:
- Как это?
- На попутке, на автобусе, на поезде, да пешком... до Казахстана, там вылетаешь в любую безвизовую страну, а оттуда куда хочешь уже) (при наличии бабок).
Ее прям затрясло аж. А что? Им , приставам банк платит бабки на карман (эт мне один бывший пристав, а ныне юрист в фирме рассказывал), за взыскание любой ценой долга с должника. А тут облом такой, денег нет, имущества нет, арестовать даже нечего.))) Калым обламывается.)

монстр

Гуру
а чего ж не прийти? скучно,приведению,брожу по всему НД то тут приткнусь,то здесь,мож у вас музыкальный киоск поставить что-ли?
ставь, только не ЗОЖную фигню))) И чтоб Сектор Газа обязательно был и Красная Плесень!)))

Ликуся

Гуру
Не пьет 3 месяца 23 дня

Меломан

Призрак оперы с моторчиком
Не пьет 3 месяца 28 дней
Я над приставом потешался раз. Она меня вызвала - типа подпиши бумагу, что ознакомлен. А там в бумаге, то что у меня ограничение на право управлением автомобилем?) Я ей говорю, так у меня нет автомобиля. Она - По доверенности тоже ездить не сможешь!
- Так у меня и прав то нет
Она (уже прям подбешиваясь) :
- А еще я накладываю запрет на выезд за границу
- Так я никуда и не собираюсь, денег то нет))), а если бы собрался, то и с вашими запретами уехал бы)))
Она:
- Как это?
- На попутке, на автобусе, на поезде, да пешком... до Казахстана, там вылетаешь в любую безвизовую страну, а оттуда куда хочешь уже) (при наличии бабок).
Ее прям затрясло аж. А что? Им , приставам банк платит бабки на карман (эт мне один бывший пристав, а ныне юрист в фирме рассказывал), за взыскание любой ценой долга с должника. А тут облом такой, денег нет, имущества нет, арестовать даже нечего.))) Калым обламывается.)
у человека с двумя почками, не может не быть денег,что бы не расплатиться по долгам!"Еврейская мудрость":-D

монстр

Гуру
у человека с двумя почками, не может не быть денег,что бы не расплатиться по долгам!"Еврейская мудрость":-D
мои почки, как и другие органы, даже за мою доплату никто не возьмет))) у меня хронический заболеваний на страницу)))

Ликуся

Гуру
Не пьет 3 месяца 23 дня
Сверху Снизу