Мама хочет меня спасти, дать новую жизнь... !!!HELP ME

gobabygo

Активный участник
Не пьет 8 лет 23 дня
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
970
ПиЗ*ец. Вообщем ситуация такая, моя мама жила с алкашом-отчимом лет 18, вернулась домой в соплях и слезах мол вымучил урод жить с ним не хочет..... Ну я решил что правельно сделала и начали вместе "дружно" жить.... Прошло годо два я не заметно для себя стал как- то выпивать каждый вечер вперемешку с наркотиками.... Дошел до дна и прикратил все безобразие, ща трезвый. Мама- разосралась впух и прах, провоцирует скандалы, не хочет ни чего читать с форума о созависимости одиржима богом, хочет ДАТЬ мне новую жизнь, ВЫЛИЧИТЬ от страшных болезней, на работе увольняется уже 3 раз со скандалом и бредово- маниокальным состоянием(никого не узнает, просит отнести записку отцу кандратию) Я за ней приезжаю- демонстративно орет что я отрекаюсь от такого сына ну и там всякое такое..
Вчера отмачила... Я полюбила всем сердцем Сашу- предположительно алкаша. По телефону он просил помощи- совета.... Она радосно ушла ... на ночь... Чего сегодня будет- я не знаю, что и как делать то же. Есть у кого соображения?? Сама сейчас не пьет, выпивала раньше на 4+...
 
ПиЗ*ец. Вообщем ситуация такая, моя мама жила с алкашом-отчимом лет 18, вернулась домой в соплях и слезах мол вымучил урод жить с ним не хочет..... Ну я решил что правельно сделала и начали вместе "дружно" жить.... Прошло годо два я не заметно для себя стал как- то выпивать каждый вечер вперемешку с наркотиками.... Дошел до дна и прикратил все безобразие, ща трезвый. Мама- разосралась впух и прах, провоцирует скандалы, не хочет ни чего читать с форума о созависимости одиржима богом, хочет ДАТЬ мне новую жизнь, ВЫЛИЧИТЬ от страшных болезней, на работе увольняется уже 3 раз со скандалом и бредово- маниокальным состоянием(никого не узнает, просит отнести записку отцу кандратию) Я за ней приезжаю- демонстративно орет что я отрекаюсь от такого сына ну и там всякое такое..
Вчера отмачила... Я полюбила всем сердцем Сашу- предположительно алкаша. По телефону он просил помощи- совета.... Она радосно ушла ... на ночь... Чего сегодня будет- я не знаю, что и как делать то же. Есть у кого соображения?? Сама сейчас не пьет, выпивала раньше на 4+...
тебя-то что волнует? Чего ты хочешь?
 
одиржима богом, хочет ДАТЬ мне новую жизнь, ВЫЛИЧИТЬ от страшных болезней, на работе увольняется уже 3 раз со скандалом и бредово- маниокальным состоянием(никого не узнает, просит отнести записку отцу кандратию)
Может тебе стоит показать ее психиатру, оч. состояние похоже на расстройство психики,
я сталкивалась с таким поведением у моей бывшей свекрови.
Мания преследования присутствует?
 
Мое мнение, проживание с психически нездоровым человеком разрушительно для всех, кто входит с ним в контакт. Безумие заразно. Радуйся. если мама нашла для себя заботу в виде кого-либо другого, кроме тебя. Этому человеку досталась тяжелая ноша. И не лезь в ее жизнь. Пойми, для нее такое поведение является оправданным и наполняет жизнь смыслом. Спасать можно только погибающие миры. Радуйся, что ее внимание переключилось с тебя, это добрый знак. значит ты выздоравливаешь.
 
Может тебе стоит показать ее психиатру, оч. состояние похоже на расстройство психики,
я сталкивалась с таким поведением у моей бывшей свекрови.
Мания преследования присутствует?
не никто не бегает за ней, голоса не слышит.... в детстве пару раз меня застукала "за этим делом", вчера вспомнила и принялась лечить от онанизма.... Не радует вообще этот факт.... От помощи(деньги прокладки разговоры сигареты еда) отказывается.... Вызывал скорую, посмотрели сказали женщина контактная кардиограмма в норме. Она с этой бумажкой скакала и громко говорила , что абсалютно здорова.
 
Мое мнение, проживание с психически нездоровым человеком разрушительно для всех, кто входит с ним в контакт. Безумие заразно. Радуйся. если мама нашла для себя заботу в виде кого-либо другого, кроме тебя. Этому человеку досталась тяжелая ноша. И не лезь в ее жизнь. Пойми, для нее такое поведение является оправданным и наполняет жизнь смыслом. Спасать можно только погибающие миры. Радуйся, что ее внимание переключилось с тебя, это добрый знак. значит ты выздоравливаешь.
Знаки это хорошо, маму жалко- девать нет желания ее куда подальше.... есть ешо что по теме?
 
тебя-то что волнует? Чего ты хочешь?
Совесть мучает, думаю что я тут не последний в ее разладе.
А поговорить уже нет возможности, не хочет гордыня надменность какая-то в голосе.... Да и у нее есть мастерские ходы по выведению меня из себя, до состояния белого каления.
 
не никто не бегает за ней, голоса не слышит.... в детстве пару раз меня застукала "за этим делом", вчера вспомнила и принялась лечить от онанизма....
Гипомания это состояние настроения, для которого характерно постоянно и всеохватно приподнятое либо раздражительное настроение, мысли и поведение, соответствующее этому настроению. От мании отличается отсутствием психотических симптомов и меньшей степенью влияния на функциональную деятельность.
Должны быть представлены минимум три симптома из числа следующих, что сказывается на личностном функционировании в повседневной жизни:
1.повышенная активность или физическое беспокойство;
2.повышенная говорливость;
3.затруднения в сосредоточении внимания или отвлекаемость.
Есть знакомые симтомы? если да, то к к психиатру, если нет, то ты сам просто загнал маму в созы(
 
Совесть мучает, думаю что я тут не последний в ее разладе.
Выдохни, тут ты вообще не причем. Что бы она тебе не говорила. Алков она выбирала еще до твоего рождения, причем сама и без чьей-либо подсказки. Тут ничем не поможешь, не принимай на свой счет. Никто никого насильно в созы не загоняет.
 
Да и у нее есть мастерские ходы по выведению меня из себя, до состояния белого каления.
и учти, выздоровевший алк и нарк созу не нужен. Либо спровоцирует тебя обратно в употребление, или найдет другого алка или нарка. Отстраняйся.
 
Назад
Сверху Снизу