Ложные позывы к рвоте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pshen

Участник
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
401
Собственно курю по пачке в день, сейчас пью 2 раза в неделю. А так 25, с 22 конкретно так бухаю. Коктейли в алюминиевых банках, пиво, в барах коктейли, водку, пиво. Бухло холодное, как понимаете (либо мороз естественный, либо со льдом). На еде экономлю да и аппетита как правило нет по пьяной лавочке.
Чаще всего по утрам, хотя и днем и вечером даже иногда бывает при приеме пищи или курении натощак на сухую такая ситуация: возникает довольно болезненный резкий спазм пищевода. Выталкивается либо воздух, либо пища. При этом тошноты как таковой нет, слюноотделение обильное возникает не до (как обычно при тошноте) ,а сразу после спазма. До рвоты дело не доходит, т.к. желудок спокоен и спазмов в нем нет, только в пищеводе. При приеме с утра бухла натощак никогда такой реакции не возникает, наоборот, оно с такой легкостью пьется. Я уже от водки давно не морщусь, не жжет она во рту и пищеводе то как раз, а жжение в желудке...
Что это может быть? проблемы с желудочно-кишечным трактом или у меня в голове что-то могло повредиться???

З.Ы. Бывало много выпивал очень быстро - коктейли эти газированные в банках, пива баклашку за полминуты, крепкий алкоголь и портвейн, смешанный в бутылке с газировкой (самодельная отвертка, "Мишки Гамми" ну и т.п.)
 
В этом разделе люди задают вопросы врачу наркологу, а не собутыльнику.
Вы спросите: "Какая разница?"
Разница в том, что я хочу отвечать на вопросы о том, как не пить, А не обсуждать симптомы, которые вы испытываете, когда пьете.
Этот раздел не коммерческий, я тут отвечаю только потому, что мне этого хочется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу