Люди пьют от горя?

Видео Люди пьют от горя?

Для скачивания необходима регистрация

Alco85

Участник
Не пьет 2 года 7 месяцев 10 дней
Не курит 7 лет 5 месяцев 18 дней
Регистрация
18 Окт 2020
Сообщения
299
Пол
мужской
Alco85 добавил(а) новый ресурс:

Люди пьют от горя? - Мнение почему люди пьют

Философ, писатель, путешественник Рузов Вячеслав Олегович рассказывает о причинах алкоголизма, о принципах, об осуждении других, о том, как не пустить в свою жизнь влияние дурного окружения и каковы последствия моего желания замечать и осуждать ошибки других.

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Привет, может быть, причины наверно разные могут быть, если не обманывая себя, то мне кажется, я пил, потому что смотря на других, моя жизнь казалось беспросветной, хотя перед тем как написать это сообщение, я думал о том, что я пил когда мне было хорошо) короче сам запутался
 
что было не так?
По ссылке, которую я дал, можно поставить оценку, которая будет видна пользователям в списке ресурсов, чтобы они сразу понимали, стоит ли тратить свое время на этот ресурс или нет.
Люди пьют от горя_ _ Отзывы о лечении алкоголизма - Google Chrome 2020-12-27 09.01.31.jpg

Для сравнения оценка книги Стеценко "Как не пить":

Как не пить _ Отзывы о лечении алкоголизма - Google Chrome 2020-12-27 09.02.48.jpg
 
Знаете все случаи употребления разные.я вот пила просто по выходным под предлогом быть на волне в ночном клубе или кафе ...и естественно от радости с весельем пила ,вкусно мне тогда было..но бывало ,что и пила когда жалела себя ,очень жалела ,это хитрое ощущение жалости к себе ,манит пить !все у всех по разному
 
Назад
Сверху Снизу