Личные сообщения.

Yasno

Ясно
Регистрация
15 Июн 2007
Сообщения
11,992
Я, конечно, понимаю, что если в личном ящике нет писем, то стоит уведомление - личных сообщений -0.
Также иногда перебираю лимит доступных средств по мобильному телефону и получаю сообщение, что на моем балансе - минус 200 рублей.

Но как я могла зайти в отрицательный баланс личных сообщений 😁
Получается, что следующее сообщения я прочитать не смогу. По законам математики. 😁

b8248df4854a.jpg
 
Я, конечно, понимаю, что если в личном ящике нет писем, то стоит уведомление - личных сообщений -0.
Также иногда перебираю лимит доступных средств по мобильному телефону и получаю сообщение, что на моем балансе - минус 200 рублей.

Но как я могла зайти в отрицательный баланс личных сообщений 😁
Получается, что следующее сообщения я прочитать не смогу. По законам математики. 😁

b8248df4854a.jpg
Прикольнее если -1,25.

P.S. Снесут, как пить дать.
 
www.ibresource.ru/forums/index.php?showtopic=43640
Достаточно выполнить запрос из первого сообщения топика.
 
Дайте мне войти и удалить свои данные.

Я ведь просила, но Ирокез сказал, что по окончании бана я сама смогу зайти и всё удалить.
Но меня не пускает ваша защита.

Это специально? Программа "разочаруйся, Ясно, в людях окончательно".
 
АлексейК, с учетом вышеизложенного, как мне понимать твои ЛС?
Как издевательство?
Я ведь русским языком написала, что не могу зайти на форум, и, стало быть, мой ящик мне недоступен.
 
АлексейК, с учетом вышеизложенного, как мне понимать твои ЛС?
Как издевательство?
Я ведь русским языком написала, что не могу зайти на форум, и, стало быть, мой ящик мне недоступен.
Ты кто? :cry:...

А-а понял. А я не в курсе на сколько тебя забанили, я думал что ты уже вышла из бана.
 
А я не в курсе на сколько тебя забанили, я думал что ты уже вышла из бана.
Idless
Пользователь Yasno забанена на 3 дня за неоднократное нарушение правил форума.

Господин Идлесс, Вы, когда говорили о трёх днях, какой период времени имели в виду??
Какой календарь использовали?
Может, календарь майя? 😁

Я даже северные год за полтора Крайнего Севера уже отработала в вашем бане.
А вы меня один хрен не пускаете.
Забанили так забанили!!!! ☹️
 
Ясно, они могут продлить бан за гостевой постинг из него вплодь до вечного.
"Ну вот и чудненько!" - подумала Ясно. 😄
По поводу "подумала" - это я себе льстю таким образом. 😁

Я ведь говорила уже, что возвращаться не собираюсь. И это не эмоции. Это принципиально.
Я ведь и на конфликт открытый с Совой пошла из-за принципа. Есть ведь такой пункт правил:

5.3. Не допускаются оскорбления и унижения участников форума. Оскорбления — одно из грубейших нарушений правил форума. Сообщения, содержащие оскорбления и хамство, будут немедленно удаляться.
, который с легкостью проигнорировала художник Сова.

Мне это не нравится. И для таких привередливых, как я, тоже придумали правило:

2.3. На форуме нет демократии. Здесь действует диктатура модераторов. Решения модераторов обязательны к исполнению. Любые мнения участников форума будут выслушаны, однако могут быть проигнорированы. Если вам не нравится такое положение вещей, вам придется покинуть форум.

Мне не нравится такое положение вещей, следовательно, я покидаю форум. И я просила в закрытой Совой теме удалить все мои "следы" отсюда. На что Ирокез мне ответил:

5. Ясно. Удалять темы и аккуанты никто не будет. Содержание личных данных можешь порушить сама, если есть желание. Темы постепенно канут в лету. Это ответ общий для всех желающих.


У меня есть желание, но нет возможности. Хотя, нет....
Было желание, но теперь куда-то исчезло.... ☹️
Так что, уважаемые администраторы, можете не париться по поводу моей авторизации.
Вас тут и без меня 22938 пользователей.
А Совушко - одна такая!!!


Ну что поделать??, это vjz профессия наложила свой отпечаток на моё мировоззрение.
Инструкции, правила и положения - это мое всё!
Я не художник ни разу. 😁 😁

Удачи!!! 😄
 
у меня ужас неописуемый с форумом и личным ящиком...

С личным ящиком и у меня проблема...


С Оперы он вообще отказывается работать, новые сообщения просто не отправляются, пишет что необходимо ввести текст сообщения (для умников, которые посоветуют вводить текст - текст ввожу, но он как будто его не видит, на предосмотре- пустое поле), а в ответ на присланные мне, если я отвечаю- люди получают пустые сообщения... с ослика пробовала-все  работает, но не хочется постоянно дрюкать ослика для ЛС... да и все в порядке до этого было, сколько уже я его мучаю, этот ящик...я его даже по такому поводу вычистила добела, думала может тяжко ему от всего что в нем есть, но ему хоть бы хрен...
 
Назад
Сверху Снизу