Лекарственные препараты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexandra.ru

Участник
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
1
Добрый день!
15 мая мне было проведено кодирование от алкоголизма. Были назначены следующие препараты: Этаперазин, Мексидол, Эссенциале форте. В течение 10 дней, по мере приема данных препаратов, нарастало чувство тревоги, происходила потеря аппетита и снижение работоспособности. Далее, с 7-го дня приема препаратов, к этому прибавилась тошнота, судороги, сухость во рту. Я была вынуждена обратиться к частному наркологу за
разъяснениями и помощью. Он объяснил, что такие реакции связаны, скорее всего, с воздействием на организм этаперазина. Он поставил мне капельницу натрия хлорид с ноотропом, а также рекомендовал прием следующих препаратов: Леривон, Анданте, Фезам, Мидокалм. При особо тяжелых состояниях рекомендовал также половину таблетки Феназепама. Сегодня 3-и сутки, как я принимаю данные препараты. Но Феназепам принимаю по целой таблетке в день - только так снимается дрожь, судороги, более или менее могу работать. К вечеру становится лучше, а утром вновь начинаются судороги. Так - до 13-14 часов дня. Скажите, пожалуйста, верны ли назначения доктора. Что еще можно предпринять, чтобы ускорить лечение?
 
Я не могу обсуждать назначения других врачей, Я не видел больного, я не могу понять,что за судороги...
Так, назначения, вроде более менее, адекватные. только не совсем понятно сочетание пирацетама и феназепама.
Пирецетам считается стимулирующим препаратом, может провоцировать судороги. хотя сейчас доказали, что у него вообще нет никакого эффекта.
Феназепам - противосудорожное. Причем действие очень похоже на действие алкоголя. Так что то,что вы описываете, очень похоже не похмельный синдром, который вы купируете повторным употреблением.
*
В любом случае нужно понимать, что рассчитывать на постоянный прием препаратов не стоит. Все, что сейчас происходит, пройдет, если не пить.
А вот с последним как раз нужно что-то делать. Иначе, все опять повториться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу