"КУ-ку" (снижение дозы)

Хрюндель

Templar
Не пьет 25 дней
Не курит 4 года 9 месяцев 29 дней
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
12,639
Пол
мужской
Я наркоман со стажем, курил табак во всех его обличьях, кроме уже новомодных электрических девайсом (какосов, ингаляторов и прочего электронного говна): сигареты, папиросы, самокрутки и бычки, кубинские сигары, сигариллы, кальян и настоящие вересковые трубки! :sarcastic: Бросал 3 раза успешно, перепробовал практически все из доступного в моей деревне (кроме кодировки, гипноза, бабок-гептуней и прочего шарлатанства).
Поэтому хочу начать с такого впопулярного и везде рекламируемого способа: снижайте дозу и постепенно бросите (попутно налепливая во все места пластыри никотиновые,брызгая дизлофосом в рот и всякие клизмы волшебные за дорого)...

Вот вся эта лупидерсия как "реже биться башкой об стену".
Не, способ может КАЗАТЬСЯ, что работает у тех, кто "не скурился" в пень, а "балуеца" парой-тройкой сигарет в день.

Если вы-нарк прожженый и соску изо рта не выпускает, сосете 20 и более раз в день, то ща расскажу чо будет.
Кстате я куковать пробовал здесь на форуме, даже группа добровольцев потянулась и тоже пытались друг перед дружкой выпендриваца.
 
И так, логично решили снижать в день по сигарете.
И вроде получаеца, вы такие радостные...
Ага, но когда доза будет уменьшена около 50% от привычной, начнеца острая нехватка наркоты.
Возникнет наркотический голод (тяга).
Вы канеш будете терпеть, крепиться (висеть на зубах)... Но привыкания к меньшей дозе НЕ наступит.

Это закон! Это аксиома наркологии: система ниппель- или вы не потребляете ваще или упарываца будете пока дым из задницы не пойдёт!

И вот в один прекрасный день "уши вспухают" и "вовремя" подворачиваеца удобный случай в виде "вселенской трагедьки" и вы накуриваетесь до усрачки.

Ну или банально, без поиска причин: да пошло все нах! Хачу курить...

Так што... Не поверите конечно-пробуйте! Ваши ж грабли мягче. :grabli::sarcastic:
 
Подтверждаю: проверено на себе, варианта два - или ты куришь или нет, все остальное приравнивается к варианту "куришь".
 
Бросал с 60 сиг до нуля, резко.

Никому бы не советовал курить по часам, снижать дозу итп. По издевательству надо собственной тушкой это самый изощренный способ наверно.
 
налепливая во все места пластыри никотиновые,брызгая дизлофосом в рот и всякие клизмы волшебные за дорого
Кстати, на эту всю бодягу псевдокурительную подсаживаешься так же играючи, как и на традиционный способ. В свое время еле слез со всяких "Никоретте".
 
Кстати, на эту всю бодягу псевдокурительную подсаживаешься так же играючи, как и на традиционный способ. В свое время еле слез со всяких "Никоретте".
просто обычно всю эту бодягу жрут не вместо, а вместе.
 
Назад
Сверху Снизу