КУ? Это надо посмотреть всем: " Заспиртованная Россия" ==>

Палыч

Активный участник
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
424
Привет всем, вчера вот посмотрел "Заспиртованная Россия" ужас конечно.. Не пил вчера совсем..

Сильный фильм, идет почти час, выберите время и посмотите обязательно:

Вот тут с Яндекса можно смотреть без скачки, у меня было нормально, почти без

остановок: video.yandex.ru/users/arni-raj/view/146/

Еще тут есть на Ру Тубе: rutube.ru/tracks/247957.html

Я себе даже сгрузил его на жесткий диск, что-б для профилактики смотреть

Вот линк где можно сгрузить жми на первую кнопку слева, где написано "Free Downloading"

depositfiles.com/en/files/w21yrbpjx

Медленно конечно, возьмет пару часов, зато потом можно смотреть без остановок..

Потом отпишитесь, какие впечатления..


Всем здоровья,

С Ув. Палыч..
 
А что там? Вкратце если? Коротенькую аннотацию на абзац можно? ЖЫДЫ - кровопийцы? ЗОГ? Мировая Закулиса? Гладкие головные мосги? Или по делу что-нибудь? Всё-таки часовой фильм... Скачаешь - а там Берл Лазар...
 
А что там? Вкратце если? Коротенькую аннотацию на абзац можно? ЖЫДЫ - кровопийцы? ЗОГ? Мировая Закулиса? Гладкие головные мосги? Или по делу что-нибудь? Всё-таки часовой фильм... Скачаешь - а там Берл Лазар...

Та не, никаких упомянутых вами маразмусов не обнаружено. 😄 Фильм хороший, сделан качественно, талантливо, посмотреть стОит.

Основная мысль - что от безделья и бесцелья все это - правильная. С мыслью второстепенной, что русские самая пяная нация в мире переборщили, ИМХО. Сереотип, не более того.
 
Это всё прописи какбэ... Может, там и рецепт есть? Я, конечно, смотреть не буду, но всё же некую слабую волну интереса всколыхнуло (Палыч - и такие темы, как-то удивительно).
 
Это всё прописи какбэ... Может, там и рецепт есть? Я, конечно, смотреть не буду, но всё же некую слабую волну интереса всколыхнуло (Палыч - и такие темы, как-то удивительно).


Как раз Рецепт там есть, надо только посмотреть.

Там мужичок один пил лет 50, можно сказать из могилы

выскочил а сейчас ему под или за 70, бегает

и выглядит получше чем некоторые 40-летние..
 
Отличный фильм,меня проняло-всем рекомендую 👍 Печально видеть,как спивается Россия,но благодаря героям фильма появилась надежда,что не всё ещё потеряно!!!)))))))))))))))
 
Пропаганда , не пропаганда . Но знать нужно каждому ,до чего доводит алкоголь . Это мы сейчас думаем ,а я пью в меру ,мне этих проблем не испытать . А в один прекрасный день эта мера будет превышена и не заметно можно оказаться в ховне .Хороший фильм ,в первый раз посмотрел .
 
Фильм не впечатлил. Аля тупая совковская пропаганда. Показывают людей необремененных интелектом (такое чувство, что хоть и не пьют, а мозги все равно у них не варят). Про диктора я вообще молчу. Как будто сказку какую-то разказывает. Аж тошно его слушать. Хоть бы пару фраз умных бросил, а нет ! Так подает материал, что невольно думаешь - фильм для дибилов из дурдома... Да и визуальный ряд повторяется раз 10... ИМХО - в топку...
 
Фильм не впечатлил. Аля тупая совковская пропаганда. Показывают людей необремененных интелектом (такое чувство, что хоть и не пьют, а мозги все равно у них не варят). Про диктора я вообще молчу. Как будто сказку какую-то разказывает. Аж тошно его слушать. Хоть бы пару фраз умных бросил, а нет ! Так подает материал, что невольно думаешь - фильм для дибилов из дурдома... Да и визуальный ряд повторяется раз 10... ИМХО - в топку...
Не люблю пропаганду. Хотя она и работает. Впрочем, социальный ролик "Крысолов" ничётак снят. www.youtube.com/watch?v=aGK3jMAk7QY
 
Крысолов, кстати — ролик знатный. Пожалуй, изо всей отечественной социалки наиболее внушаедъ. Единственное — всё-таки некоторое расхождение с сутью первоисточника. В оригинальной легенде крысолов детей из города увёл за то, что власти ему не заплатили обещанного как раз за избавление города от заразы — крыс.
 
Назад
Сверху Снизу