Кто и что делает для своей трезвости в условиях самоизоляции (не про срывы)

olya777

Участник
Не пьет 13 лет 3 месяца 6 дней
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
6
Пол
женский
Всем доброго времени суток(в хату) .Вот что я делала год назад,для своей трезвости Ходила как минимум раз в наделю, а то и 3
раза на собрания АА.Ходила волонтером в 19 больницу.Общалась и встречалась с наставником и своими подопечными,так как то же была наставником.Оказывала помощь новичкам в прохождении 12-ти шаговой программы и в прохождению курса по методике Шичко.Ходила на йогу 3 раза в неделю.Занималась в центре Норбекова.То есть было живое общение ,движуха,групповая терапия.
А сейчас?
Телефонотерапию не очень люблю..Была у меня подспонсорная-инвалид,жила в другом городе..Я конечно довела до конца,но не тот эффект совсем.... Йогой можно заниматься дома,но тоже не то...Ну книги душеспасительные можно почитать..на форумах посидеть..сделать домашние дела,которые на потом откладывала... А что Вы делаете для своей трезвости? Поделитесь пожалуйста.....
 
А чего изоляция? Группы работают вроде, новички есть) Как-то специально себя не занимаю, и так времени не хватает на всё, что хотелось бы :wink:
 
А чего изоляция? Группы работают вроде, новички есть) Как-то специально себя не занимаю, и так времени не хватает на всё, что хотелось бы :wink:
Группы-то работают, но заразиться нет охоты,вирус ведь никуда не делся а я в группе риска.Да и вообще здравый разум подсказывает, что сейчас лучше не ходить в места скопления народа.....Это моя ответственность за свое здоровье и здоровье моей семьи
 
Ничего. А надо? На неврозный движ похоже
Из ничего и выйдет ничего...Шекспир) Почему нервозный движ, мне просто интересно кто и что делает сейчас ,если раньше вел активную жизнь в сообществах....посещал группы ,был волонтером,короче те ,кто общался с людьми напрямую.....вот и все..Неужели у Вас в жизни ничего не изменилось в связи с короной...Или вы так и сидели в интернете?
 
Из ничего и выйдет ничего...Шекспир) Почему нервозный движ, мне просто интересно кто и что делает сейчас ,если раньше вел активную жизнь в сообществах....посещал группы ,был волонтером,короче те ,кто общался с людьми напрямую.....вот и все..Неужели у Вас в жизни ничего не изменилось в связи с короной...Или вы так и сидели в интернете?
а, это. нет, ничего не изменилось. дом-работа-интернет
 
Назад
Сверху Снизу