Красная таблетка. Андрей Курпатов.

Книга Красная таблетка. Андрей Курпатов.

Для скачивания необходима регистрация

Звезданутый

Бус
Не пьет 3 года 9 месяцев 7 дней
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
4,505
Пол
мужской
Звезданутый добавил(а) новый ресурс:

Красная таблетка. Андрей Курпатов. - Красная таблетка. Посмотри правде в глаза! Андрей Курпатов.

Настоящий мир не таков, каким кажется.

Порой мы чувствуем, что живем не своей жизнью. Словно какой-то сбой в матрице: мучаемся от одиночества, бессмысленности жизни, не понимаем своих истинных желаний.

Мы хотим прожить другую, лучшую жизнь. Но не знаем как.

Беда в том, что нам слишком долго рассказывали о счастье, успехе и любви. Никто не предупредил, что радостные чувства мимолетны, успех кажется таковым только со стороны, а всякая страсть заканчивается разочарованием.

Такова правда...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
У меня подружка одного блогера смотрит,кстати из наших,из бывших алкашей.Антон петряков.он про дробное питание рассказывает,здоровый образ жизни,такое...я его терпеть не могу,у него такая подача грубая,на жаргоне -я таких не люблю. А подружка его уважает,она фоном видео ставит,он своё педалит,а она своими делами занимается.
Так вот этот блогер очень часто цитирует эту книгу.он не стесняясь говорит что книга меняет мировоззрение и это его настольная книга
Я ж тоже скачала,только аудио,начала слушать и бросила.а автор настойчиво свою линию ведёт,затягивает книга.надо опять прослушать...
 
Назад
Сверху Снизу