Концентрация внимания

Денешка

трезвый умный успешный
Не пьет 10 лет 11 месяцев 12 дней
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
2,739
Вкартце..не пью болье 3 недель,но на депресняке подвязи кушать -"как отшептало"
Вот сеня только засавил с ся овсянки влить,и то по-легче то.
Мож есть у народа чудодейственные способы по-быстрее п порядок ся привести.А то я просто ноль какой-то 😲
 
Универсального нет. Все полечит время, просто делай, не ленись. Через силу, чем больше движения тем быстрее очистишься. Печень поддерживай, витамины восполняй и физ нагрузки умеренные.
 
Универсального нет. Все полечит время, просто делай, не ленись. Через силу, чем больше движения тем быстрее очистишься. Печень поддерживай, витамины восполняй и физ нагрузки умеренные.
Да у мя организм наверное стремится к возрасту 13его мальчика.
Мне и печенюшку прокапали,и витаминчикии и пр...У мя основная проблема-от недоедашки внимания-ноль((((

Вспоминаем дружно- бабушкины советы))))
 
А что недоедание у тебя проблема? Вес какой? Например я сейчас тоже недоедаю и активно сбрасываю, проблемой совсем не считаю. Утром вобще ничего не лезит, только в 14-15 часов могу нормально поесть.
Внимание или адекватное восприятие востановится к 3 месяцам.
................................
Незнаю, если очень большая проблема, тогда лучше к врачу пойти, а из рецептов, мне в детстве давали "азверин"
орех грецкий, курога, изюм, мед, сок алое, лимон - мешаешь и хаваешь по ложке утром. Тонизирует, увеличивает гемоглобин, пробивает на жрачку.
 
ну за 25 дней-25 кг...Не лезло в мя ничего,максимум пара бутуребродов за сутки. Психовался я)))
А а если сейчас оценивать,вес вполне нормальный.....рост 183 вес 77. Вот тока телесложение у всех разное то...вот у мя грудная клетка 115,была
 
Незнаю, если очень большая проблема, тогда лучше к врачу пойти, а из рецептов, мне в детстве давали "азверин"
орех грецкий, курога, изюм, мед, сок алое, лимон - мешаешь и хаваешь по ложке утром. Тонизирует, увеличивает гемоглобин, пробивает на жрачку.
Ок,пасиба...Буду постараться)))))
 
ну за 25 дней-25 кг...Не лезло в мя ничего,максимум пара бутуребродов за сутки. Психовался я)))
А а если сейчас оценивать,вес вполне нормальный.....рост 183 вес 77. Вот тока телесложение у всех разное то...вот у мя грудная клетка 115,была
Ну так и непарься, вон возьми почитай "Симптомы выздоровления", там помоему описаны вопросы набора и сброса веса. В конце концов всё прийдет в норму.
..........................
Но конечно как не пугануть 😄 Желудок у тебя не болит? Отсуствие апетита может говорить о язве. Пойди глотни кишку или по меньшей мере сдай общий анализ крови и смотри на гемоглобин. Если очень низкий, тогда обязательно глотай зонд и не тяни.
 
Ну так и непарься, вон возьми почитай "Симптомы выздоровления", там помоему описаны вопросы набора и сброса веса. В конце концов всё прийдет в норму.
..........................
Но конечно как не пугануть 😄 Желудок у тебя не болит? Отсуствие апетита может говорить о язве. Пойди глотни кишку или по меньшей мере сдай общий анализ крови и смотри на гемоглобин. Если очень низкий, тогда обязательно глотай зонд и не тяни.
Тьфу*ТьФу*тьФУ
Не,у мя депресняк чистой воды был И кишку уже *типа велкам* )))

Пасиб 👍
 
Нету капелек таких 😄
На сколько знаю витаминка С стимулирует апетит.Ишшшш какие,им срочно подавай .Щитай траванулся конкретно вот и отходи.А депресняк разобрался в теме?Заглаживать надобно,психологов толпа ждёт,колись. 😄Развелся или женился?
 
Назад
Сверху Снизу