Кому отдаться в Петербурге?

Локи

Активный участник
Регистрация
21 Июл 2005
Сообщения
318
Вообщем, пришел я к мысли, что надо мне поговорить с дельным докторишкой. Психолог, психотерапевт, нарколог и прочая. В этой связи, вопрос к знающим товарищам: кого в Питере можете по своему опыту посоветовать и что со мной там будут делать.

Сам я пока склоняюсь после прочтения раздела к институту Бехтерева. Есть у кого отзывы?
 
А лично меня после лечения в "Медицинская ассоциация центр "Бехтерев",Северо-Западный Институт Управления Здравоохранением,Муниципальное учреждение"(кстати,отличное заведение!мне там очень помогли!комфортабельные палаты,полный сервис, врачи всех профилей,доброжелательное отношение,не знаю,что Дикобразик имеет ввиду под центром,но суть не в том) лечащий врач направил на психотерапию к Фрейдману О.Г.-врач-психотерапевт,НЛП-мастер,практический специалист,20 лет оыта...
м."Спортивная",ул.Ждановская 10,т.4470747
P.S.Правда,я к нему не обращалась,только читала его книгу-"Твоя свобода"...А зря,наверно.Мне надо было 4 месяца не пить,чтобы при первой острой стрессовой ситуации осознать наличие у себя проблемы алкоголизма...Раньше я проблему отрицала,а сейчас каждый день желание-выпить!Так что,Дикобразик,ты,к моему сожалению,абсолютно права.Без психотерапии мне не обойтись.
 
Леди Х, так в чем проблема? Только ищи именно психотерапевта (не психолога!).. Психотерапевт и психолог выполняют 2 разные функции.. Психотерапевт лечит, психолог только обозначает проблему!
 
А лично меня после лечения в "Медицинская ассоциация центр "Бехтерев",Северо-Западный Институт Управления Здравоохранением,Муниципальное учреждение"(кстати,отличное заведение!мне там очень помогли!комфортабельные палаты,полный сервис, врачи всех профилей,доброжелательное отношение,не знаю,что Дикобразик имеет ввиду под центром,но суть не в том) лечащий врач направил на психотерапию к Фрейдману О.Г.-врач-психотерапевт,НЛП-мастер,практический специалист,20 лет оыта...
м."Спортивная",ул.Ждановская 10,т.4470747

Ждановская 10 - это филиал центра "Бехтерев".
В Бехтереве народ неглупый трудится (наркологи). И в ин-те Бехтерева - тоже.
 
Назад
Сверху Снизу