КОЛМЕ,ТРАВЫ,арома?массаж?Клиника.Снотворное.

светик333

Активный участник
Не пьет 18 лет 7 месяцев 28 дней
Регистрация
2 Май 2006
Сообщения
10
:shock: Всем привет.Напишите,пожалуйста,кто что знает про КОЛМЕ,правда ли плохо будет и на сколько?Пить дальше не сможет?Мне тут дохтир(так называемый)дал ампулку(9мес.назад)сказал,что если подлить в напиток,а человек уже пьян,то через пол часа вырубится.Может такое быть?(непомню как зовется и где она...)
Кто нибудь знает какими травами поэффективней полечить?А то мы лечение как то забросили(РАССЛАБИЛИСЬ..) Да,а КОЛМЕ то имеет какой нибудь терапевтический(ну,лечебный)Эффект??? И чем вообще народ лечится???а такие нетрадиционные методы как массаж и арома терапия применяются при лечении алког.?Сделалаб мужу массаж... :D
И что делают в клиниках?Что дают?Помогает?Кто нибудь лечился?Лечил?
ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А еще подскажите,где взять моську,ну вот ту,чтослева от сообщения бывает?
 
Пить сможет, если не сдохнет, правда... А еще есть такая клевая вещь, как лечение по фотографии без ведома больного.
 
светик333
А еще есть статья в УК... Преднамеренное причинение тяжкого вреда здоровью... Сходите на форум реаниматологов, они Вам расскажут как они потом таких леченных откачивают... :evil:
 
СТОП!СТОП!СТОП
Муж мой сам согласен на такое лечение,и каждое утро видит(когда я это делаю)как я капаю ему колме.А знаете,когда он задерживается на работе,думаю,ВСЕ,запил...А ведь если запил,он не придет домой,вообще...неделю,две,он даже не позвонит,будет бухать и жить у мамаши,которую я не выношу...а потом еще и скажет:"Все,расходимся"-это он так решил,а за день до этого говорил ЛЮБЛЮ...вдруг,разлюбилось...просто...алкоголь заменяет все...
Так вот тогда,мне все равно,,,И берет злость!!!! :evil: Я ненавижу,он становится мне омерзителен,совсем другой,полная противоположность...не он...и на него такого мне плевать.Не помрет,думаю...


А вы,товарищ,kvas,шутить изволите.Измученные болью..мы во все поверим.Я сделала бы все,Чтоб больше этого дерьма не было... :evil:

SORRY,я в бешенстве(настроение.....) :?
 
светик333
А квас не шутит... У него опыт есть.. :? Ни тетурам, ни колме, ни какие - либо другие препараты не имеют лечебного эффекта... :( Они не снимают тяги, и не лечат... Они только держат человека на страхе перед употреблением... И опытные алкаши это знают...
 
Что за опыт,можно поподробней?Вообще еще ни где не прочла чем народ лечится... :cry: Ладно,пусть не лечит...(только тогда не понимаю,почему ОН говорит,что тяги за 7 мес.не было,куда ж она делась?) :? Говорите на страхе держет,а страх то обоснованный?Хотела на коте своем попробовать... но уж как то негуманно Вдруг скончается... Подскажите,плз,где можно найти конкретные советы чем лечиться...Мол-я делаю то то то то.... :D Оч.благодарна буду!!!!!!!
а как картинку вставить?
 
светик333
Алкоголизм не лечиться таблетками... :? Только желание не пить, работа над собой, работа с психотерапевтом или в реабилитационных программах... Таблеток от алкоголизма нет. И вообще само заболевание это хроническое, смертельное неизлечимое... Только не пить - единственный способ уйти в длительную ремиссию... :)
 
Спасибо :P Это конечно не радует но во всяком случае хоть что то вразумительное.Незнаю только...в клинику он не ляжет точно,к психотерапевту...незнаю,по началу,когда вернулся,был согласен,сейчас,думаю,скажет:"Я же не пью,сам,Столько времени"-пытаюсь ему читать,раньше книги об этом,сейчас вот форум ваш(сохраняю особо интересные темы),ему вроде и нравится,но потом к телеку сбегает,я дуюсь,злюсь,и продолжаю читать...Если ему читать,тоже вроде психотерапии получается.А не подскажешь куда можно обратиться к психотерапевту по этому вопросу?И сколько сие удовольствие стоит.(Машинку купили-денег не ма :D )Все для него любимого,чтоб не запил...А вообще,знала,что пьет,стоило ли связываться?Но,возвращаясь назад,знаю,что все равно была бы с ним...
 
светик333
Насчет психотерапевта в Москве могу подсказать... Или в НИИ психиатрии, или в НЦПЗ... В обоих местах врачи толковые, и стоит один сеанс около 500 рублей...
А вообще и литература, и форум тоже неплохо... Но прессовать его не стоит, может ему это действительно не нужно.. Может он и сам неплохо справляеться..
 
Привет. :D Можно на ты?(пока на всяк случ.буду на вы).Не прессовать,значит что?не давить,не заставлять читать.Думаете сам справится?Это реально?Я уже писала,про машину.Я все таки на нее очень надеюсь,он от нее прям удовольствие получает.Довольный такой.И это хотя бы лишний повод отказать "дружкам" на работе,мол я за рулем.Расскажите о себе.Интересно.А вот еще вопрос назрел.Вы не пьете год с лишним,мне очень важно...чем больше времени проходит,тем реже и меньше тянет на алк?...реже или меньше?тяга слабей?ей проще противостоять?Важно ли то,что рубеж в пол года преодолен?(ведь самое большое сколько он не пил 6мес,таких было 3 раза).Эру слушаю,прям задумалась что то... Любви хочется-в прошлое тянет...
а что такое имхо?
 
светик333
Не прессовать,значит что?не давить,не заставлять читать.Думаете сам справится?Это реально?Я уже писала,про машину.Я все таки на нее очень надеюсь,он от нее прям удовольствие получает.Довольный такой.И это хотя бы лишний повод отказать "дружкам" на работе,мол я за рулем.

Это поменьше теребить своего мужа... И бпобольше делать вид, что ничего серьезного не произошло... Перестал пить и хорошо... Вы же не будете носиться над ним, если он выздоровел от гриппа? Ну выздоровел и выздоровел...

Интересно.А вот еще вопрос назрел.Вы не пьете год с лишним,мне очень важно...чем больше времени проходит,тем реже и меньше тянет на алк?...реже или меньше?тяга слабей?ей проще противостоять?

Вот тут не отвечу... Изначально тяги не было и нет... :) Может Вам кто другой скажет, у кого тяга была и есть.. :?
 
увы,но это все таки не грипп.Сейчас читали с ним кое что из форума,вроде понравилось,потом поговорили с ним.Мне понравилось.Но он говорит нет ЕЕ,тяги то.А сегодня еще ездили покататься(он за рулем)говорит кайф получает.Это не может не радовать.Расстраивает вот только что.Читали что писал Анатолий,он порой смеется(хотя и мне иногда смешно было),боюсь.чтоб он не воспринимал бы так алког=веселье.Давай на ты,а?Я маленькая еще..мне 22 всего...или23...непомню...83года...У меня вопросов куча...куда б с ней,этой кучей. Я тебе уже пол-кучки задала,а ты не на все отвечаешь.Но все равно спасибо,что уделяешь мне внимание. :D :D :D
 
Назад
Сверху Снизу