Кодировка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Златка

Новичок
Не пьет 4 года 8 месяцев 18 дней
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
24
Здравствуйте! Семь лет назад у меня случился запой в гостях у тети в отпуске. Она главврач, и после моего протрезвления, по моей просьбе отправила меня к наркологу закодироваться. Мне сделали одновременно два укола в вену- прошла горячая волна с головы до ног. Состояние у меня было потерянное, и тете я доверяла, поэтому я не спросила название препарата. Семь лет я не пила, в последние пол года стала позволять себе бутылочку пивка иногда, так как наверное потеряла бдительность, потом ссора с родственниками и я снова " подсела". Хочу закодироваться, опять, только тетя живёт далеко, отпуск ещё не скоро, а у нас в городе предлагают какую то двойную блокаду- уколы под лопатку, в мышцу и ещё куда то за 7000 рублей. Безопасно ли это? Может посоветуете что то в моем случае, куда обращаться?
 
Такие процедуры довольно стандартные и мало отличаются. Ни ваша тетя ни ваш местный нарколог в этом плане ничего нового не изобрели.
Другое дело, что, если вы действительно хотите начать трезвую жизнь, т.е. бросить навсегда, а не ждать. когда закончится действие укола, вам нужно начинать менять свою личность. Радикально. Совсем. Очень многое изменить и продолжать это делать всю жизнь.
Для этого нужно обратиться к тем, у кого есть такой опыт, чтобы им обмениваться. Есть АА, это форум, другие ресурсы, храм, другие программы, но это и есть лечение, которое должно начинаться с первого дня трезвости, а не заканчиваться.
А "кодирование" это не более, чем попытка подстраховать первое время, необязательная процедура, которая иногда кому-то помогает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу