кодировка прошла, 8 месасяцев не пил, а сечас так погнаоо на душе

Cabanman

Активный участник
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
70
Вроде бы всё так завмечательно склавыалось, а тут жаркий июльский день, ну я думаю от одной бутылки ничего не измениться, а потом как по маслу проснулся чёрт знает где и продолжал квасить недели 3, вот вызвал доктора он мне какой то код двойной прошил, интересно, а на сколько его хватит, хотя понимаю что это может быть последний запой т.к. сердце не каменное.стрррашо
 
Ваще-то срок кодировки дается для изменения в мозгу... Не доработал, видать. Не научился мыслить позитивно...
Придется начинать с самого начала. Не жаль прожитых трезвых месяцев?
 
Вроде бы всё так завмечательно склавыалось, а тут жаркий июльский день, ну я думаю от одной бутылки ничего не измениться, а потом как по маслу проснулся чёрт знает где и продолжал квасить недели 3, вот вызвал доктора он мне какой то код двойной прошил, интересно, а на сколько его хватит, хотя понимаю что это может быть последний запой т.к. сердце не каменное.стрррашо
Это хорошо , что страшно.
 
Ваще-то срок кодировки дается для изменения в мозгу... Не доработал, видать. Не научился мыслить позитивно...
Придется начинать с самого начала. Не жаль прожитых трезвых месяцев?
Нет не жаль, я за этти столько месяцев сдделал делов больше чем всю свю прошлкю жизнь.
 
Нет не жаль, я за этти столько месяцев сдделал делов больше чем всю свю прошлкю жизнь.
Я, наверное, неправильно выразилась. Не жаль, что все надо с начала начинать?
В том то и дело, что за 8 месяцев трезвой жизни начато очень многое. И теперь надо не останавливаться на достигнутом. И не возвращаться туда, откуда начал.
Хотя, это тоже опыт. Только лучше без него обходиться.
Но, не умеем мы на чужих ошибках учиться. Обязательно надо самому на грабли наступить...
 
Я, наверное, неправильно выразилась. Не жаль, что все надо с начала начинать?
В том то и дело, что за 8 месяцев трезвой жизни начато очень многое. И теперь надо не останавливаться на достигнутом. И не возвращаться туда, откуда начал.
Хотя, это тоже опыт. Только лучше без него обходиться.
Но, не умеем мы на чужих ошибках учиться. Обязательно надо самому на грабли наступить...
Вы знаете, в запой зашел добровольно, доетора рядои даже со мной припас, ну подумал органимз за 8 месчев окреп, ну я заперся в извушке в лесу, купил ящик водки и давай, - короче удовоьствия ниткакого, проснулся- принял - вот и весь одтых , потом тв деревне у всех самогон выдул, вот еле еле откачали,, спасибо доктор спас, а то бы ....
 
Вы знаете, в запой зашел добровольно, доетора рядои даже со мной припас, ну подумал органимз за 8 месчев окреп, ну я заперся в извушке в лесу, купил ящик водки и давай, - короче удовоьствия ниткакого, проснулся- принял - вот и весь одтых , потом тв деревне у всех самогон выдул, вот еле еле откачали,, спасибо доктор спас, а то бы ....
Так то вроде бы не набедакурил, ничё не сломал, с работой пролем нет, но сосотояниеежввыыыыыть хочеться
 
Вы знаете, в запой зашел добровольно, доетора рядои даже со мной припас, ну подумал органимз за 8 месчев окреп, ну я заперся в извушке в лесу, купил ящик водки и давай, - короче удовоьствия ниткакого, проснулся- принял - вот и весь одтых , потом тв деревне у всех самогон выдул, вот еле еле откачали,, спасибо доктор спас, а то бы ....
Наверное, теперь этого опыта "отдыха" на долго хватит. Организм-то окреп, а вот останавливваться во-время алкоголик не может. Проверено на себе.
 
Я, наверное, неправильно выразилась. Не жаль, что все надо с начала начинать?
А тут такая штука - оно всегда жалко. Кажется, что до чего-то не дотянул, может быть не хватило пары трезвых дней до того момента,когда должна была настать вселенская благодать,просветление и хорошая жизнь... А тут, блин, срыв - и опять все начинать сначала.
У меня-то опыт восьмимесячных периодов трезвости был ба-альшой. 😁
А потом я все-таки принял то,что жизнь - дерьмо по определению. 😁
Когда пьешь - получаешь отходняки, похмельную разбитость и бесцельно прожженое время. Когда не пьешь - качество жизни не устраивает, накатывается депрессия (как ее ни обзови) и опять-же на выходе это самое прожженое время.
Мир, увы,несовершенен...
 
А тут такая штука - оно всегда жалко. Кажется, что до чего-то не дотянул, может быть не хватило пары трезвых дней до того момента,когда должна была настать вселенская благодать,просветление и хорошая жизнь... А тут, блин, срыв - и опять все начинать сначала.
У меня-то опыт восьмимесячных периодов трезвости был ба-альшой. 😁
А потом я все-таки принял то,что жизнь - дерьмо по определению. 😁
Когда пьешь - получаешь отходняки, похмельную разбитость и бесцельно прожженое время. Когда не пьешь - качество жизни не устраивает, накатывается депрессия (как ее ни обзови) и опять-же на выходе это самое прожженое время.
Мир, увы,несовершенен...

В ТОЧКУ
 
я за этти столько месяцев сдделал делов больше чем всю свю прошлкю жизнь.
Кривет, г-н Парасюхин! 😄 (это я встрече радуюсь, а не срыву твоему- разъясняю типа).
Т.е. реально признаёшь, что несмотря на депру и плохое настроение, качество и уровень твоей трезвой жизни были выше, чем аналогичный срок "пьяной"? А зачем тогда "сознательно ушёл в запой"? Ведь мы спорили об этом зимой!

ИМХО, когда ты честно ответишь сам себе на этот вопрос,- многие проблемы исчезнут. (А я пока не пью и не хочу).
Удачи! (и здоровья; его, ваще-то, беречь надо- хрупкое).
 
Вроде бы всё так завмечательно склавыалось, а тут жаркий июльский день, ну я думаю от одной бутылки ничего не измениться, а потом как по маслу проснулся чёрт знает где и продолжал квасить недели 3, вот вызвал доктора он мне какой то код двойной прошил, интересно, а на сколько его хватит, хотя понимаю что это может быть последний запой т.к. сердце не каменное.стрррашо
Что такое 8-м месяцев. Ничто. Чтоб мозг и организм очухались и что-то забыли надо как минимум три года. Но и они не дадут никакой гарантии. А там захочется как все, и вот оно первое пивко. И пошёл обратный отсчёт. У каждого свой, но конец один. Возврат к тому с чего начал.
 
...Говоря фразу заходя в запой, это не значит, что я буду глотать литрами водку, это значит что я буду навеселе...
Cabanman, привет!
Несмотря на то, что отпуск у тебя, видимо, прошёл как по писаному: "Хочу уехать в отпуск в запой", но сabanwoman-ное 😄 состояние всё же не лучшее из возможных. 😉 😄
В любом случае рад твоему возвращению и желаю всего наилучшего.
 
Cabanman! Я полностью с тобой согласен. Приятно читать мысли взрослого человека. ЛЮБОЙ человек,который работает,имеет право на отдых.Как ты,абсолютно справедливо,писал-понятие об отдыхе у всех разные. Я пью один раз в год. Зимой.Неделю. Это реально снимает с меня стресс,позволяет расслабиться.После кодировки-другой человек,стремящийся жить,работать,добиваться своих целей. Конечно,ИДЕАЛЬНЫЙ вариант-не знать вкуса алкоголя совсем. Ни в коем случае не призываю никого жить как я,ибо каждый запой легко может стать последним. Надо очень четко это понимать! Но жить как мой друг,не пьющий уже лет 12,не хочу. Нервы-струной, ездит на машине как безумный,и т.д. Тем не менее-уважаю его безгранично как ЛИЧНОСТЬ.Он смог. Мне-не надо.Алкоголизм-дело интимное:) Каждый выбирает сам.

Повторюсь. Cabanman-твоя позиция мне близка и понятна.
 
Назад
Сверху Снизу