Кодировка дисульфирамом в иньекции-хренатень полная

Ага , поняла
На лице видно было потом ,?
Я пошла колоться , когда в понедельник пойти не смогла на работу
И ночью в ушах Гул и шум был , особенно при движении , как будто песок пересыпается из стороны в сторону . Я не знаю что , возможно высокое давление . Напугало ппц
Да я в 34 уже перестала пить.
Ничего не видно было. Ну покраснения на коже дня 3, потом норм.
 
Неделю пью, неделю отхожу. Позвонила - сказала болею. Иногда не работала.
Ты знаешь , мне кажется я так к людям плохо отношусь , а сейчас я так искренне радуюсь за тебя , что ты написала : «мне дома на выходных хорошо». Чудо какое-то
 
Да я в 34 уже перестала пить.
Ничего не видно было. Ну покраснения на коже дня 3, потом норм.
И мне сейчас 34
У меня почему -то вокруг рта кожа сухая шелушилась прям корка . И если много пива -бутылок в кол-ве от 6- то морда была и отекшая , прям чмо
 
Ты знаешь , мне кажется я так к людям плохо отношусь , а сейчас я так искренне радуюсь за тебя , что ты написала : «мне дома на выходных хорошо». Чудо какое-то
Да почему чудо то. Психотерапии чуток. Мне кажется попади я в группу ВДА или грамотному психотерапевту лет в 20 я бы и пить не начала.
Фотка вот после жесткого запоя через дней 5. Болезнь она не снаружи, она внутри.
 
И мне сейчас 34
У меня почему -то вокруг рта кожа сухая шелушилась прям корка . И если много пива -бутылок в кол-ве от 6- то морда была и отекшая
До сих пор корка что ли? Витамины может надо пропить. Пиво же вымывает все.
 
Не в
Да почему чудо то. Психотерапии чуток. Мне кажется попади я в группу ВДА или грамотному психотерапевту лет в 20 я бы и пить не начала.
Фотка вот после жесткого запоя через дней 5. Болезнь она не снаружи, она внутри.
Не видно
 

Вложения

  • IMG_7559.jpeg
    IMG_7559.jpeg
    114.6 KB · Просмотры: 20
  • IMG_7530.jpeg
    IMG_7530.jpeg
    137.4 KB · Просмотры: 20
Ну сравнишь может что и изменится через годик. Если ты на пиве плотно сидела - похудеешь, наверное и отеки уйдут.
Да , я его с утра до вечера бухала . Сейчас худею медленно потому что ЖРАТЬ. Не кушать , а именно жрать , Как я писала ранее
 
@Piramidon ты статью такого чудесного человека привел в пример)) Я даже имя ее не буду писать рядом со своим в интернет пространстве.
Но я ее прям очень близко знаю. И, так скажем, она не без странностей. Не хочу ее обижать, но и правду смолчать не могу.
П.С. то что она говорила, что астрология работает тебя не смущает.
@Lucky_1u, а тебя смущает тот факт, что астрология это тоже внушение? Она сама об этом говорит:
Рекламу девушке создаешь, я её знать не знал, из-за тебя нагуглил. А статью привел потому, что доступно для понимания изложено, на обывательском уровне. В литературе по наркологии все тоже самое, сама читай.

Хотя я уже привык, что все кодированные, как то по особенному мыслят, в защиту своих ценностей :-D
 
Мне было ужасно , лицо стало багровым и шея , жар с головы до ступеней , но меня не капали , просто неделя трезвости до процедуры
Но было крайне неприятно
Я там от страха ревела как дите (
Глюконат кальция дает ровно такой же эффект. Подозреваю, что именно его и колят))
 
Глюконат кальция дает ровно такой же эффект. Подозреваю, что именно его и колят))
:YES: волну прогнать что не пустышка, еще ампулы показывают, с напечатанными этикетками названий, которые поисковик не ищет. И верят же, как вроде в цирк не ходили в детстве :-D ТЫЦ
Самые частые препараты из серии горячих – это глюконат кальция, хлористый кальций и магнезия.
если при введение укола был жар, то вам ввели хлористый кальций. Если было покалывание, то ввели никотиновую кислому (после неё желательно 1 неделю не употреблять алкоголь)
 
Глюконат кальция дает ровно такой же эффект. Подозреваю, что именно его и колят))
Вот , я об этом слышала !!! И мне вот интересно если это так , родным моим сказали правду ? Мне кажется все все знают кроме меня. Со мной ездила целая «группа поддержки»
 
:YES: волну прогнать что не пустышка, еще ампулы показывают, с напечатанными этикетками названий, которые поисковик не ищет. И верят же, как вроде в цирк не ходили в детстве :-D ТЫЦ
Ну вот даже если и так и помогает кому-то . Ну и СПАСИБО. Нет ?
 
Назад
Сверху Снизу