Чёртова Малютка
Гадаю по задней лапе и заговариваю премоляры
- Регистрация
- 25 Сен 2017
- Сообщения
- 8,447
Я не планирую сейчас ничего делать но как вариант если там совсем плохо станет думаю как и что можно сделать.
Я знаю что мои слова для тебя это как горох об стенку, но все же скажу
Вообще то это ОНИ должны ( и должны были) думать как устроить свою жизнь так чтоб это СОВСЕМ ПЛОХО не наступило, а уж если наступило- как с этим справиться САМИМ.
Например- не бухать, работать, не встревать в пьяные драки, не рожать детей которых не можешь вырастить и так далее. Они взрослые люди в самом расцвете сил, и имеют сейчас то, что сами себе построили.
А ты должен строить свою жизнь ( и успешно строишь) и твоя ответственность- это как сделать СВОЮ жизнь хорошей. На этом все.
И вот эти все выражения- там плохо станет и ты ды, это неправильные в корне установки.
Само по себе ничего НЕ СТАЕТ .
Люди сами себе это все делают. Они выбрали сделать так- пусть живут со своим выбором и наконец то несут отвественность за свои действия САМИ .
Точка