Как выключить этот гребаный телевизор? Надоело видеть сны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ОАА

Эксперт
Не пьет 4 года 5 месяцев 1 день
Не курит 4 года 6 месяцев 14 дней
Регистрация
26 Ноя 2019
Сообщения
2,426
Пол
мужской
Добрый день.
Посоветуйте способ не видеть сны. Если он конечно есть.
Сны снятся абсолютно разные. Но окрас в большинстве случаев неприятный. Не ужасы, не триллеры, просто сны. Но просыпаюсь с неприятным осадком. Надоело.
Заметил вот что. Бывает пью на ночь легкие успокоительные в капсулах (валерьянка, пустырник...), какое то время принимал грандаксин (с год назад примерно). Так после приема сон приснится 100 %, он будет ярким и запоминающимся. А я жду как раз другого эффекта.
Помогите выключить "телевизор".
 
Боюсь, что не смогу ответить.. Сны эти, вообще, малоизученная сфера. Есть много разных исследований, но. пока, приблизится к понимаю того, что это, вообще, такое, не удалось.
Не знаю, а почему это вас так беспокоит? Ну, снится и снится. Это же не угрожает ни жизни ни здоровью. По крайней мере, ни инвалидности ни, даже, больничного с этим не дают. :-D
Часто бывает так, что сон это признак того, что человек спит как-то некомфортно. Холодно ему во сне или что-то там передавливается. Лег спать с полным желудком. Т.е. организм, как бы, немного просыпается, чтобы, если что, отреагировать. Но реагировать не на что, спит дальше.
В общем, ничего конкретного или толкового сказать не могу, а фантазировать или теоретизировать не хочу. Мне братишки в АА сказали, что нужно быть честным. :smile:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу