Как в себя прийти после запоя

Pilligrim

Активный участник
Не пьет 7 лет 23 дня
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
78
Ситуация бональна пятница-восресенья в жестком блуде (кокос+мноно алко). Очнувшись в понедельник понял что мне п..ц. Вызвал капельника, прокапал. Проспал до сегоня. Пошел на работу, выпивать и проч больше желания нет, но состояние не очень.
По своему опыту подскажите, баня может сецчас помочь?
 
По своему опыту подскажите, баня может сецчас помочь?
По моему опыту сердце можно добить окончательно.
А так-если с сердцем проблем нет,все что ускоряет вывод из организма токсинов может помочь,
в том числе и баня наверное.
 
С баней повремени. Прокапайся еще разок, только без сонников.
На выходные в баню.
Сам в выходные в бане был после недельного запоя. Пот был горький. Такая дрянь выходит. Стало полегче в плане физики.
 
Пошел на работу, выпивать и проч больше желания нет, но состояние не очень.
Привет, Пилигрим
в настройках ищи сброс счетчика (хотя тебе явно не до него сейчас)
Понятно, что в том состоянии, что ты сейчас выпивать больше не захочется, правда как придешь в себя, снова пить будешь :-(
У меня нет опыта таких отходняков, но в баню я бы точно не советовала идти (с Фиалкой согласна), но смотри что еще чего скажет.

За советом пришел или все же созрел за 9 лет завязать?
 
Привет, Пилигрим
в настройках ищи сброс счетчика (хотя тебе явно не до него сейчас)
Понятно, что в том состоянии, что ты сейчас выпивать больше не захочется, правда как придешь в себя, снова пить будешь :-(
У меня нет опыта таких отходняков, но в баню я бы точно не советовала идти (с Фиалкой согласна), но смотри что еще чего скажет.

За советом пришел или все же созрел за 9 лет завязать?


Как счетчик обнулить я догадался.

Думал с этой проблесой покончено. Если алко создавало мне много проблем и тд., то сейчас такого нет. 3-6 мес не пью, потом 2-3 дня в загуле. Сутки дома глядя в телевизор в состоянии какое же я дерьмо. Потом все ок.

А в понедельник чувствую, что без лекарств не выду.

Пить то сейчас я совсем не хочу, захочу дай бог после такого к НГ, но зарекаться не буду. Я уже давно понял, что алкаш. Борюсь с этим, но срывы случаются.
 
А вообще, граждане алкоголики как считаете?

Пить по 3 дня два три раза в год в отпуске, лучше чем каждый день пиво например. Понимаю, что и то и то дрянь, но все же по своему опыту что скажете.
 
А вообще, граждане алкоголики как считаете?

Пить по 3 дня два три раза в год в отпуске, лучше чем каждый день пиво например. Понимаю, что и то и то дрянь, но все же по своему опыту что скажете.
Жить и ждать отпуска чтоб нажраться ? С точки зрения физического здоровья наверное да с психического не уверен. Какие-то ставить себе преграды. Не очень хороший метод щас мысль 3 раза в год после будет 3 в месяц
потом 3 в день.

Нельзя быть немного алкоголиком ) ты или он или нет )
 
А вообще, граждане алкоголики как считаете?

Пить по 3 дня два три раза в год в отпуске, лучше чем каждый день пиво например. Понимаю, что и то и то дрянь, но все же по своему опыту что скажете.
В каком смысле "лучше"? Из запоя можно не выйти, или инвалидом стать. Оно тебе надо?
 
А вообще, граждане алкоголики как считаете?

Пить по 3 дня два три раза в год в отпуске, лучше чем каждый день пиво например. Понимаю, что и то и то дрянь, но все же по своему опыту что скажете.
лучше!
 
Назад
Сверху Снизу