Как узнать "белочку"

Wayfaring

Участник
Не пьет 13 лет 8 месяцев 1 день
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
7
Привет. Тут новичок, вернее новичок на форуме, а так я преуспел.
Мне трудно, я или успею спрыгнуть в ближайшее время или алкоголизм пройдет вместе со мной...
Вопрос специалисту. Человек успевает понять что близится "горячка", может успеть попросить помощи. У меня рядом нет уже никого - и не алкоголь тому причина, но... 2 во мне: проблемы решаются бутылкой по голове, или берись за дело и потихоньку вылезай. Я чаще решаю бутылкой... С этим я разберусь если успею
Итак вопрос: "белка", ну и там прочие алкогольные психозы, дают время вызвать врача, они осознаются? Или совсем тяжко, плохо, и нужен кто-то чтоб врача вызвал пока ты от "чертей" не сбежал в окно 9-го зтажа? Или хотя бы дверь за тобой закрыл???
 
Сейчас пьешь?
Если нет, то сколько по времени не пьешь?
Деньги есть в наркушку сдаться? (я в последний раз так сделал, так-как тоже белко близко было и рядом не было никого)
 
А с чего ты взял что белко рядом. 😲 Сам я не встречал зверька (т.т.т.) но знаю кое что.

Если после запоя выходишь на сухую, дня три не спишь и сидишь на измене, то есть шанс на белку.
Нужно успокоить моск феназепамом или водкой если нет таблетов, а лучше обратится к врачу.
 
По 8 капель(не больше!)корвалола на пол-стакана воды каждые пол-часа.
Чисто гомеопатическая доза спирта,но выручает. Нарколог советовал.
 
Спасибо всем. В этот раз обошлось. А следующей возможности зверьку пушистому постараюсь не предлагать 😳
 
Назад
Сверху Снизу