как случилось что наши дети оказались во власти алкоголя

japuja1

Участник
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
3
я мама и ничего не могу сделать с сыном чтобы он отказался от пива он говорит что ему нравится дурь в голове она его успокаивает с ним случилась аггрессия на секс форме пришлось положить в психушку сейчас он принимает нейролептики больше курит и не отказывается от пива у него нет интересов не моется много не бреется ему 26 лет он пропадает нет трезвых друзей нет девушки а парень добрый сам освоил компьютор все по нему знает мне кажетсяему нужно жить гдето с лесником на природе т е с малым количеством людей и чтобы был рядом человек который бы ему подсказывал т е хороший
 
непонял пра лесника на природе... 😜
Чего ты не понял,Гудвин?У меня брат по оружию 3-4года пил как проклятый.Сейчас уже 20 лет лесником.Не пьет,в форме.Некоторым надо уйти из "мира",чтобы вернуться к себе.
 
непонял пра лесника на природе... 😜


правильно olt сказал надо от людей сгинуть на время а то многие забирают энергию тем самым как бы гипнотизируют на пьянку это касается слабовольных но добрых а как им жить в нашем стремительном мире
 
а че тут поделаешь. он выбрал бухло. чел не от мира сего видимо. то что добрый и гений , так мы у матерей все добрые и гении. на секс почве агрессия этокак? изнасиловал кого? или убил? вам матушка в себе покопатся надо.все от вас идет. сын единственный ребенок? от армии отмазали? вы вините окружающих то они гипнотизируют, то провоцируют. .много клоунов предлогают услуги по изюавлению от пьенства есть умники которые даже на всего гарантируют :) уж верно вы к таким не раз хаживали :) все это чушь. пока сын сам не захочет вы ничего не сделаете. вот так и никак по другому. можно его убить но не вылечить насильно.
 
я мама и ничего не могу сделать с сыном чтобы он отказался от пива он говорит что ему нравится дурь в голове она его успокаивает с ним случилась аггрессия на секс форме пришлось положить в психушку сейчас он принимает нейролептики больше курит и не отказывается от пива у него нет интересов не моется много не бреется ему 26 лет он пропадает нет трезвых друзей нет девушки а парень добрый сам освоил компьютор все по нему знает мне кажетсяему нужно жить гдето с лесником на природе т е с малым количеством людей и чтобы был рядом человек который бы ему подсказывал т е хороший

Здрасте! Вы написали прям как про меня. И агрессия, и психушка, и нейролептики, и пиво. Только мне не 26, а 38. А мама тоже волнуется... вот и скандалим мы почем зря. А делов-то на копейку
 
я мама и ничего не могу сделать с сыном чтобы он отказался от пива он говорит что ему нравится дурь в голове она его успокаивает с ним случилась аггрессия на секс форме пришлось положить в психушку сейчас он принимает нейролептики больше курит и не отказывается от пива у него нет интересов не моется много не бреется ему 26 лет он пропадает нет трезвых друзей нет девушки а парень добрый сам освоил компьютор все по нему знает мне кажетсяему нужно жить гдето с лесником на природе т е с малым количеством людей и чтобы был рядом человек который бы ему подсказывал т е хороший
может он и самбы непроч кудато уединиться?
лучше чем в психушке...
Время и труд все перетрут?
 
Ой, верно народ пишет. Особенно в том, что в себе покопаться надо маме.

Сына жалко, это понятно. Но вот интересно, а на какие шиши он пьет? И вообще, с учетом психушек, не мытия по многу дней и т.д. появляется мысль, что и кормит его мама, и деньги на пиво она же дает.
Но пи этом - жалеет и не знает как от этой гадости его избавить, да еще и, наверное "друзья во всем виноваты не хорошие, от них бы дитятку в лес..." аха.

Грустно это. У меня мама такая же - я вот от их "заботы и воспитания" шарахаюсь как не знаю от чего, и пытаюсь, сжав зубки, сама карабкаться к нормальной жизни из того болота, в которое сама себя и загнала.
А братик мой - прекрасно пользуется благами от доброй мамы. "Дитятку" 30 лет, не работает, алкоголик, еще и игроман явно (в онлайн играх живет). А мама - деньги дает, Интернет оплачивает.... Что сказать?
Мамочкам бы побольше думать готовой, а не жалелкой созовской, глядишь бы, у детей шанс был бы на спасение. ☹️
 
Назад
Сверху Снизу